Natsumi аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:22
О cебе: хочу нормальную кожу лица:d
Достоинства: дешевый., консистенция, приятный аромат, хорошо очищает
Недостатки: состав не идеален

Всем привет:) Хочу написать плюсы и минусы очищающего средства "Молоко и мед" От Avon

Плюсы.

1.Вкусно пахнет *-* Сладким ^^

2.Убирает жирный блеск и косметику.

3.Покупала всего за 69 рублей!

4.Приятная консистенция,жидковатая Smile

5.Пенится приятной пенкой Wink

6.Содержит молочные протеины)

Минусы.

1.Неудобная крышка.

2.Состав

3.После использования немного стянутость кожи,но проходит через пять минут)

P.S Спасибо за внимание:3 Мой первый отзыв строго не судите:3

Natsumi рекомендует Очищающее средство Avon для лица "Молоко и мёд"

Очень редко заказываю что-либо из каталогов,потому что хочется купить всегда быстро и без ожидания товара.И вот совсем недавно купила себе набор по акции,который меня очень порадовал)))
В него входил бальзам,крем для лица и данное очищающее средство.(и все это вышло в районе 200р)
Этот гель очень понравился,кожу лица очищает на 5 +.
Запах просто обалденный,не отдает химией,ненавязчивый.Похож больше на жидкое мыло,чем на кремообразную массу..
Мылится хорошо,глаза не щипит,а главное не сушит кожу,что очень важно для меня))
На фото можно увидеть состав,кому это интересно)

Ну собственно, своей покупкой я осталась довольна.Спасибо за внимание;))Мой первый отзыв,не судите строго)
Брэнд: Avon
  • Эдакое все сразу, или любимый гель)

27.01.2014
    kisto4ka аватар

Люблю такие умывашки типа "смой все сразу", оо есть когда можно смывать макияж глаз и не парится)) Я очень очень полюбила это средство, потому что оно имеет сплошные достоинства: 1)Чудесный аромат, приятный, мягкий.

• печаль

14.01.2014
    Алена836 аватар

бывает на меня нахлынет и хочется скупить все очищающие средства для лица.и попалась для меня очищающие средство от avon молоко и мед. когда получила я была восторге от аромата .он так приятно пах что хотелось его побыстрей ее на нести на себя .запах как топленого молока))))))приятные ассоциации с…

• Мягкая пена, но без эффекта увлажнения

17.09.2013
    lgs аватар

У меня сухая кожа, и большинство средств для умывания очень сушат кожу, мне это не нравится, но что сделать. Купила по распродаже это средство по отзывам, уж очень хвалили его смягчающие свойства.

• Отдала непревередливой знакомой

12.08.2013
    Stella_Marmalato аватар

Для меня это было обычным жидким мылом, которое плохо очищало поры и жутко сушило кожу. Началось моё знакомство с ним, когда я по акции заказала весь набор. Очищающее средство, Крем для лица Avon Питательный "Молоко и мед" , Маска-крем Avon Naturals, Молоко и Мед .