Ксения0509 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:32
Достоинства: натуральный, не грязнит волосы, недорогой, удобен в использовании
Недостатки: быстро расходуется, не облегчает расчёсывание, не способствует росту

Всем иногда хочется изменить имидж, поэкспериментировать со своим внешним видом и не всегда это приводит к желаемым результатам, а иногда и усугубляет ситуацию...Так и произошло с моими волосами. Мне , после длительного ношения темного цвета на своих волосах, захотелось стать блондинкой. Сходила в парикмахерскую , мне сделали смывку и через неделю я пришла краситься в более светлый оттенок. Цвет меня теперь устраивал, но не устраивало качество моих волос, я решила их полечить, начитавшись отзывов купила эти Витамины для волос. Цена у них вполне себе бюджетная, сказала бы даже очень бюджетная, в райлне 100 руб. После начала применения не видела никаких результатов, волосы оставались такими же омкими и тусклыми, но я не унывала и продолжала пользоваться этим средством. И О ЧУДО!! Мои волосы стали меньше выпадать и стали более эластичными и блестящими. Так что мое мнение, что это вполне достойное средство, главное проявить терпение и не ждать быстрых результатов! Волосы не жирнит, кожу головы не сушит. Особого роста не заметила. Распылять стоит только на корни, а потом расческой распределять по всей длине. Секущиеся кончики никуда не денутся, на них никакого влияния не имеет.

Ксения0509 рекомендует Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника

Спрей для укрепления и роста волос, для частого применения.
  • Как будто голову намазали салом!

22.02.2013
    Anastasia12345 аватар

Честно сказать хуже этого продукта для волос у меня никогда не было! Производитель заявляет , что мы можем использовать его каждый день, но как оказалось это просто невозможно.

• Плохой

02.06.2010
    Lucifiera аватар

Данный спрей не пахнет, нет, он в буквальном смысле воняет бытовой химией: помесью Фумитокса и Доместоса, но ради результатов можно и потерпеть. Радиус распыления маленький, так что надо пшикать в паре сантиметров от корней.

• Ну и как его оценить??? Точно его не куплю(((((

10.02.2014
    фея16 аватар

И снова отзыв о средстве для волос. Ну ни дня не могу прожить, чтоб не прочитать про что-нибудь эдакое, очень эффективное для моих волосиков... Ну вот и прочитала здесь отзывы, как эффективны витаминчики эти и купила.

• Спрей - как дополнение к уходу за волосами.

23.01.2014
    РысИчка аватар

У спрея очень заманчивое название: "Витамины для волос". В магазине рука сама потянулась к флакончику, на вид очень похожему на лекарственный препарат. Производитель обещает нам укрепление и рост волос. Чтож..