Среднее: 4 (всего голосов: 202)

LadySpring аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 19:21
Достоинства: не вызвал аллергических реакций, не портит волосы, постепенное осветление волос без вреда, приятный запах, простота и удобство применения
Недостатки: долго ждать результата

Уже месяц осветляюсь этим гелем,применяла его 12 раз,буду продолжать. На фото результат того что получилось на данный момент.

За месяц волосы осветлились на тон-полтора,меня это устраивает,хотя хотелось бы эффекта побольше,то есть побыстрее.

Что я действительно поняла это то , что нужно наносить на полностью сухие волосы,особенно если наносить после мытья.

Я мою волосы,сушу феном,потом жду что бы они полностью высохли,на 100%, а уже потом наношу гель по проборам на все волосы и опять сушу горячим феном.

Пробовала наносить на пряди,но эффект такой маленький что смысла я не заметила и стала на все волосы наносить.

Сами волосы почти не испортились,может немного подсохли,но мне кажется это больше от фена. Я читала что у девушек волосы очень испортились,если честно я не представляю каким образом,я даже без перчаток наносила,мягкое средство.

Очень хотела понять что больше осветляет фен или солнечный свет,но в моем городе с солнцем перебои:)) так что только фен пробовала.

Этот гель я буду продолжать использовать,не хочу темной ходить,надеюсь что и рыжей не стану,посмотрим.

Рекомендую всем любителям экспериментов с волосами)

Мелирование дома другой краской Лореаль

Спасибо что читаете, хорошего дня и удачных покупок.

Здесь можно почитать про мой уход за волосами. И отзывы на ухаживающую косметику.

LadySpring рекомендует Гель-краска для волос L'Oreal Casting SunKiss (Осветляющий гель без аммиака)

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
Я вот тоже все им пользуюсь, но наверное на светлых волосах эффект дольше(
23.01.2015
волосы красивые у вас)))И цвет на первой фотке хорош))) Smile
23.01.2015
Спасибо Shy