DariaMilaya аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 20:28
Достоинства: бюджетная цена, делает кожу матовой, классно пахнет, не сушит кожу, ухаживает за кожей, хорошо очищает кожу
Недостатки: не совсем хороший состав

Как то ходя по Т.Ц, я увидела отдел белорусской косметики bielita и конечно же решила зайти. Мне как раз нужна была пенка или гель для умывания. Мое внимание привлекла серия для молодой кожи.В нее входят крема,умывашки,видела даже такую маску для волос(обязательно попробую).

Присмотрелась,стоит красивенькая такая бутылочка зеленого цвета, с розовой крышечкой - гель для умывания для молодой кожи.(Мне 21 год.)

Ну думаю возьму,попробую,а рядышком стоял крем для молодой кожи этой же серии. Было это более 6 месяцев назад. До сих пор не израсходовала ни гель ни крем.Не потому что плохие не подумайте,просто очень экономные и действительно неплохие средства.

Какие преимущества имеет эта бюджетная умывалочка от белиты:

• Удобная крышечка у геля,,довольно хорошо пенится,содержит микрогранулы,которые приятно массируют лицо и очищают.Гранулы очень очень маленькие и нежные. Теперь я вполне обхожусь без скраба. Его нужно прям капельку.

видно небольшие гранулы, консистенция как жидковатого прозрачного желе
видно небольшие гранулы, консистенция как жидковатого прозрачного желе

• Нет ощущения стянутости,хорошо смывается,матирует кожу

• Средство очень-очень вкусно пахнет,тонкий ягодный аромат я в восторге от этого запаха.

• Объем 200мл.Хватает надолго.
  • В комплексе с таким же кремом через некоторое время кожа становится лучше(ужечерез 2 недели явные улучшения,цвет лица стал ровнее,черных точек - меньше,кожа стала нежнее,не такая сухая как раньше)

• Подходит для ежедневного использования.

мои незаменимые помощники)))
мои незаменимые помощники)))

задняя сторона
задняя сторона

Недостатков я не заметила за полгода использования. Возможно кому то не подойдет,кому то

не понравятся гранулы в составе,упаковка,запах,и т.д, я довольна на все 100,буду брать еще.

ТЕПЕРЬ ЭТОТ ГЕЛЬ ВСЕГДА СТОИТ НА МОЕЙ ПОЛОЧКЕ,ВМЕСТЕ С КРЕМОМ,СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБА СРЕДСТВА ОДНОЙ СЕРИИ. Я ставлю 5,и конечно же РЕКОМЕНДУЮ!!!)))

DariaMilaya рекомендует Гель для умывания Белита-Витэкс BELITA YOUNG Оптимальное очищение

07.03.2016
я выбирала между ним и сужающим поры,выбрала,конечно же, про поры.Но теперь хочу и этот прикупить)
07.03.2016
Ух ты,а я не видела такой)))Как он вам?Подошел?)