Helenah аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 11:39
О cебе: заботливая мама маленькой дочки
Достоинства: быстро заживляет, быстро снимает опрелости, быстро снимает покраснения, помагает даже взрослым, хватает надолго, эффективная
Недостатки: плохо смывается
Стала пользоваться с самого рождения моей дочурки. Как жаль, что я о нем не знала 10 лет тому назад, когда родился мой первый ребенок. Этот крем отлично подходит под подгузник, когда попа сильно раздражена. Я кормлю грудью и из-за погрешности в диете у девочки был сильный диатез. Помазала на ночь. Утром заметила улучшение. Через 2 дня лицо и шея стали чистыми. Один недостаток он оставляет белые пятна на лице, которые плохо смываются.

Helenah рекомендует Антисептическое средство Pfizer Деситин мазь

• Была аллергия в + к опрелостям

17.12.2011
    dapidup аватар

Понятно,что малыши разные,и кожа у них разная. Вообще Деситин рекомендуется как средство для лечения опрелостей,т.к. образует пленку и не дает коже контактикровать с какашками,и подсушивает кожу.

• Мастхэв для детей+совет для взрослых+фото состава

18.03.2012
    Tory78 аватар

Этот крем мне посоветовала девушка в роддоме, которой предстояло 3е(!) кесарево. Она сказала, что купив это средство я позабуду об опрелостях и всяких кожных бяках у моего ребенка. Так оно и вышло. Живу в Крыму, и температура в +50 на солнце у нас не редкость, а то и больше - не буду вас пугать.