Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:59

Впервые решилась заказать платье с Али, но уж очень запало в душу это платье! Smile

Всё мне в нём "так" - и лаконичный, милый, при этом довольно строгий крой, и чёрно-белая гамма, вобщем, решила рискнуть!

Подобное платье продает на сайте сразу несколько продавцов, и разброс цен впечатляет, от 300 до 1000 рублей, но я не советую бросаться на самую низкую цену, т.к. у таких продавцов я читала самые нелестные отзывы об этом платье... Вижу, что встречается кривой пошив, неровные строчки и ткань плохая...

Вобщем, я выбрала среднюю цену и продавца, у которого были хорошие отзывы и рейтинг!

Обошлось оно мне в 13,50 $, что составило на момент покупки 480 рублей.

Заказывала у этого продавца, привлекло то, что у него уже сделано более 3000 заказов этого платья [ссылка]

Доставка из Китая бесплатная.

Размер я выбирала, исходя из отзывов. На свой 44 р-р заказала М, зная, что китайская одежда маломерит. Мои параметры: рост 170 см, 85/66/95.

Шла посылка ровно 30 дней, что в принципе, для Китая, нормально.

Итак,

Качество - порадовало, вполне сносная ткань, не очень плотная, но достаточно плотная, чтобы это выглядело прилично Smile Но подклада нет.

На ярлычке указано Made in Spain. Ха-ха Laughing out loud

Белые детали - воротничок и манжеты из довольно плотного полиэстера, качество нормальное.

Сама ткань довольно приятна на ощупь, что называется, синтетика, но не голимая Laughing out loud

Соответствие размеров- в целом, я скорее попала в размер, чем нет. Но всё же, длина чуть коротковата, а рукава немного не дотягивают до идеальной длины, да и чуть тянет в рукавах. Руки у меня обычной длины для моего роста.

На фото всё видно. Думаю, что это платье больше всего подойдёт миниатюрным девушкам, ростом менее 170 см, и чуть похудее. На мне кажется, что я из платья как будто бы выросла Smile Вобщем, размер М не для таких крепышей, как я Laughing out loud

Итог: отдала сестре. Ей идеально подошёл размер М на российский 42 размер и рост 165 см.

(к сожалению, фото на ней нет)

Со своей стороны, рекомендую, считаю, что свою цену оно полностью оправдывает, у нас такие платья и гораздо дороже продают Wink

Достоинства
  • Бессмертная классика
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Соотношение цена=качество
Недостатки
  • Не подходит на высокий рост
  • Нет подклада
Хитрая Курицарекомендует
11.03.2014
Классное платьице)) Обожаю такой стиль))
11.03.2014
Красивое и стильное Smile
sarry , и я! Такая прелесть Smile
mariBo , спасибо Smile
12.03.2014
Подружка заказывала платье, чуть другое, но тоже стиль ВБ, отлично сидит на ней, она тонюсенькая Smile
12.03.2014
Да. с рукавами у них для высоких девушек лучше ничего не заказывать.
12.03.2014
Очень красиво смотрится, соблазнительно!
Kate L , это наверное, для фигуры, как у Виктории Smile

Iruna
, теперь и я убедилась! Laughing out loud

shooik
, спасибо Smile
Отличное платье!!!!! Love
OlyaRa, Большое спасибо! Smile
14.03.2014
Ну вот как на мой взгляд ...э.. это платье "школьницы". Классика - да, но совсем для юных дев Wink
в таком платье можно с мужет в горничную поиграть Glasses Innocent Crown Big smile
15.03.2014
Классное платьице.
Девчонки, улыбаюсь, горничная, школьница,какие еще фантазии? Big smile
Пчола, ну было бы подлиннее - еще ничего, а так - да, "слишком" Laughing out loud

Наташка-фисташка, ахахах Big smile

Gabriellla, Laughing out loud
21.03.2014
Очень красивое платье! купила бы. но на мои 171 будет коротковато явно Puzzled Жаль
Nat31, ну да Sad
У нас с Вами 1 см разницы в росте.
26.03.2014
я такое подружке покупала, заказывала вернее, тоже очень понравилось и ей и мне! Love
28.03.2014
Стильное и качественное - надо брать!))