Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

Панда аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 23:01

При первом использовании, когда я почувствовала запах, (так пахнет скраб-пилинг с запахом апельсина от Никитского ботанического сада), которым я как раз очищала кожу перед нанесением сыворотки, но здесь запах чувствуется сильнее. Пахнет приятно, чем то цветочно - вкусным. Но за тот эффект, что даёт мне сыворотка готова ей это простить. Кстати, с течением времени я вообще перестала обращать на это внимание..

Описание: высокоэффективная сыворотка с гиалуроновой кислотой заполняет морщины и разглаживает поверхность кожи для защиты деликатных тканей. Для всех типов кожи. Кожа развивающихся морщины вокруг глаз, лба, рта, потеря эластичности.

Рекомендации по применению: Хорошо взболтать перед использованием. После очищения и тонизирования кожи, нанесите сыворотку на участки, где тонкие линии видны, затем нанесите увлажняющий крем. Использовать утром и вечером для достижения наилучших результатов.

Состав: Вода (Aqua), алоэ барбаденсис листьев сок*, глицерин, ксантановая смола, натуральный аромат, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), Камелия китайская (зеленый чай) экстракт листьев, экстракт водорослей, растворимый коллаген, натуральный hinokitiol.

Консистенция сыворотки мутно - прозрачная, жидкая. Похожа на жидкий гель. Впитывается быстро, но лицо при этом не жирнит. Есть дозатор, что очень удобно, мне на всё лицо хватает 3-4 нажатий.

Очень многие пишут о стянутости кожи, так вот наносить нужно обязательно на увлажнённую кожу и распределять сыворотку по лицу, чтобы не ложилась толстым слоем ( а равномерным, это же не крем, которого надо побооольше а гель!). Я обычно использую термальную воду. Если нанести сыворотку на сухую кожу, то кожу стягивает ещё как, ощущения и правда не из приятных.

Сверху можно попробывать нанести крем, но можно обойтись без него, ибо после высыхания сыворотки мне и так нравится как выглядит кожа.

Как то экспериментировала с кремом Lirene Aqua (увлажняющий, плотный крем) так было впечатление плотной маски на лице, а самое интересное, что через некоторое время лицо стало светиться.....вот как мелкие частицы, особенно было заметно в районе лба, а когда я провела рукой по лицу, то на пальцах остался серебристый след... даже не знаю как это обьяснить это явление, от использования этого крема я такого эффекта не замечала.

Особенно впечатляет то, что эффект мгновенный - кожа становится подтянутая и разглаживается, выглядит заметно свежее, у меня даже цвет лица улучшается…Кожа выравнивается приобретет однородный тон. Так что увлажнение коже она даёт 100%. Сверху ещё можно наносить тональный крем, но я этого не делаю.

Особых надежд на эту сыворотку не возлагала, а сейчас понимаю что это одно из средств ежедневного ухода, которое реально работает и им не следует пренебрегать. Особым показателем востребованности продукта является то, хочется ли его покупать снова? Мне хочется, ещё как! Эту сыворотку я покупаю не первый раз, и моё мнение о ней не изменилось Smile

Панда рекомендует Сыворотка для лица Now Foods Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum

Сыворотка для ухода за кожей лица, на основе гиалуроновой кислоты. Натуральный состав увлажняет и подтягивает кожу лица, разглаживая мимические морщины и стимулируя синтез коллагена.
Брэнд: Now Foods
  • june_07 аватар

june_07 14 Октябрь, 2013 - 22:48
    Где Вы ее покупали?Очень заинтересовала! Smile

Панда 15 Октябрь, 2013 - 15:25
    вот она http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-... Ждала посылку где-то месяц Wink
  • Medio аватар

Medio 8 Июнь, 2014 - 07:34
    Я к этой сыворотке пока присматриваюсь, но, наверное, закажу тоже.

Панда 10 Июнь, 2014 - 13:19
    На айхербе такой выбор этих сывороток что глаза разбегаются, хочется заказать все и сразу Big smile
    Я эту сыворотку чуть ли не на год растянула, сначала на всё лицо наносила, а потом для кожи вокруг глаз ))
  • fateyeva_a_s аватар

fateyeva_a_s 25 Февраль, 2015 - 18:54
    Классная вещь

Панда 25 Февраль, 2015 - 21:14
    fateyeva_a_s да, я всё думаю, а не повторить ли мне покупку Smile