XBOX8993 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:41
Достоинства: долго держится, замечательно маскирует, много тонов, не сушит кожу, нет эффекта маски на лице, приятная текстура и цвет, скрывает недостатки кожи

Девочки, привет! Продолжу писать отзывы о косметике, которая мне запала в душу!

Где-то три месяца назад случайно наткнулась на рекламу Mary Kay, а у меня как раз

заканчивался тональный крем, вообще мне не понравившийся, пользовалась, так сказать, за не имением лучшего....но мы не об этом:)

Так вот, решила я взять тоналку бренда Mary Kay по рекомендации знакомого консультанта и соответственно после предварительного опробования!

Цена, конечно, сразу говорю, кусается (со скидкой мне вышло 690 рублей). Зато расходуется крем совсем помаленьку, и я думаю, мне хватит его надооолго! Честно сказать, мне ни разу не приходилось за такую цену тональник покупать! Но в данном случае цена оправдывает средства, ведь вся хорошая декоративная косметика для лица должна быть качественной, а значит стоить дорого...ну относительно, конечно:)

Практически весь косметический ряд Mary Kay влетит вам в копеечку, но себя, девчонки, надо любить, поэтому я, не долго думая, стала постоянным клиентом этой компании!

Текстура крема приятная, с еле уловимым, приятным амбре!

Ложится тональник хорошо, не скатывается, пробовала специально наносить под разные дневные кремы, и моё новенькое любименькое средство, конечно же, прошло проверку! Признаюсь, у меня есть небольшие проблемы - это веснушки и круги под глазами...брр...но крем от Mary Kay на ура скрывает эти недостатки, чему я несказанно рада:)

Самое главное, крем не создает эффекта маски, он отлично маскирует проблемные зоны и увлажняет кожу лица!

Я считаю для каждой девушки необходимо, чтобы тональник был наименее заметен, ведь естественная внешность девушки нынче пользуется популярностью у противоположного пола:)

Тоналка ОТЛИЧНАЯ, советую приобрести, и Вы точно не пожалеете! Всем удачи в экспериментах:)

XBOX8993 рекомендует Тональная основа Mary Kay Timewise

Увлажняющая формула мгновенно обеспечивает сияние кожи. Благодаря улучшению текстуры кожи цвет лица выглядит более ровным.

Два вида этой тональной основы:

1. Таймвайз — сияющая тональная основа (для нормальной и сухой кожи) имеет насыщенную кремовую увлажняющую формулу. Входящий в её состав комплекс гумектантов и воск жожоба помогают увлажнить кожу, а светорассеивающие частички, отражая свет от морщинок и возрастных линий, делают их менее заметными.

2. Таймвайз — матирующая тональная основа (для комбинированной и жирной кожи) имеет лёгкую обезжиренную формулу и содержит специальный комплекс, контролирующий жирность кожи, специальные микросферы и диоксид кремния, который впитывает излишки жира, делая кожу более матовой и избавляя её от нежелательного блеска.

Новый тональный крем Mary Kay обогащён увлажняющими компонентами, поэтому дополняет действие увлажняющих кремов (но не заменяет их).
Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Mary Kay
05.10.2015
Заглядывалась на неё, как нибудь попробую
05.10.2015
Обязательно попробуй! Мне очень нравится)
06.10.2015
Хотелось бы попробовать)