Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 01:49

Узнала я об этом креме, как и большинство написавших здесь свои отзывы, благодаря пробнику, щедро подаренному в одном из магазинов Ille de Beaute Москвы. На тот момент я как раз подбирала для себя новое уходовое средство для лица, поэтому пробник пришелся очень кстати. Он мне сразу понравился своей текстурой, приятным, благородным ароматом, но главное - это эффект как после хорошего комплексного ухода. В общем, мне этот крем подошел, нравится, активно им пользуюсь каждый день. Крем хорошо наносится, быстро впитывается, не оставляет на коже жирного блеска. Он хорошо увлажняет кожу. Что касается морщин - не стоит наивно полагать, что в природе существуют такие чудодейственные средства, которые избавят от морщин раз и навсегда! На момент написания этого отзыва на улице зимняя холодная погода, для зимы он хорош, но думаю, что для лета будет тяжеловат. Отдельно хочется упомянуть упаковку: дизайн баночки очень элегантный, золотая крышка защелкивается за замочек. Сам крем находится в съемном картридже, который по идее можно менять, если таковой есть в наличии в магазине и не переплачивать тем самым за упаковку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогой
AnnaSavelievaрекомендует