Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:28

Люблю всяческие новинки и в косметических отделах могу гулять часами. В этот раз мой взор пал на Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye. Привлёк необычный дизайн и конструкция флакончика. Раньше только в дорогих марках встречала кончилоеры с дозаторами, а тут бюджетный вариант-отлично))

Консиллер оказался достаточно сухим с пудровым финишем, стойким и хорошо скрывает различные недостатки кожи. Можно наносить его на все лицо, локально, использовать для контуринга.

Хороший цвет-не рисует желтые нездоровые круги под глазами, как большинство консиллеров.

ДО

ДО нанесения
ДО нанесения
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ нанесения
ПОСЛЕ нанесения

Губочка удобна для нанесения, а вот для растушевки не годится, приходится растушёвывать пальчиками или кисточкой поменьше, под бровь так совсем не подобраться-слишком крупный кончик.

Достоинства
  • * лёгкая текстура
  • *легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • *не сушит кожу
  • быстро и удобно наносить
  • маскирует
  • не подчеркивает морщинки
  • небольшой,но удобный тюбик
  • очень хороший оттенок
  • очень хорошо скрывает недостатки кожи
  • пудровый финиш
  • хороший оттенок
  • цена
Недостатки
  • тяжело растушевывать
annadeemuaрекомендует
  • 08.12.2017
    Всем доброго дня! Приобрела я сегодня консилер марки MAYBELLINE new york, Instant Anti-Age (оттенок nude), и хотела бы поделиться с вами впечатлениями! В первую очередь, чтобы не быть голословной, хотелось бы показать результат до и после.
  • 12.12.2017
    Всем привет! Спешу поделиться мнением о данном продукте. С маркой знакома довольно-таки давно, периодически что-то покупаю. Консилеры этой марки я еще не пробовала, пробовала другие и, честно говоря, никакие не подходили. Попробовав Instant Anti-Age The Eraser Eye я просто в восторге!!!
  • 13.01.2018
    Приобрела на пробу Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye . Что могу сказать? Со своей работой справляется Придает глазам более свежий вид, чем есть на самом деле (от природы я синяк) Не могу сказать, что это прям супер-пупер вещь, без которой не может обойтись любая девушка, но он,…
  • 12.01.2018
    Недавно попробовала это средство. Приятная бутылочка, с приятным белым спонжиком. Признаюсь честно ,не сразу поняла как пользоваться. Крутила,крутила,а толку нет )))) само средство не плохое. Покрытие плотное,действительно может скрыть то, что нужно.