Среднее: 4 (97 голосов)

ТатьянаДамайн аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 17:22
Достоинства: аромат безумно вкусный и приятный, доступная цена, прекрасно питает и увлажняет кожу, приятная консистенция и ощущение на коже, приятный легкий аромат, успокаивает, эффективен против сухости и раздражения

Мой ребенок с рождения имеет проблемы со сном, поэтому вечером для нормального засыпания мы проводим целый комплекс процедур. Во первых это купание в ванне, затем наносим данное успокаивающее молочко для тела прибегаю к очень нежному массажу и потом специальная кашка перед сном и молоко. Только так его можно уложить спать.

Это молочко имеет очень приятный аромат, который и способствоет успокоению, оно легко наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет липкого слоя после применения. Я и сама иногда его использую для себя, особенно в стрессовых ситуациях, да и сплю я не очень спокойно с рождения ребенка. А вечерний душ и молочко хорошо помогают мне без проблем уснуть.

ТатьянаДамайн рекомендует Молочко для тела Джонсон Беби перед сном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Johnson's baby
  • Малинка аватар

Малинка 7 Октябрь, 2014 - 17:47
    Хорошо, что используете его по прямому назначению. Нам после рождения сына надарили много детской косметики, но она ему не пошла, так что все его крема-лосьоны использую только я. И то чаще всего для обработки ног после бритья.