Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Март, 2015 - 13:50

Вот и настал ОН! Момент, которого я ждала 4 года! Последний семестр перед защитой диплома и заплывом в свободную жизнь! По старой доброй традиции, студент, не закрывший сессию в срок, автоматически не допускается к ГОС экзамену, а это влечет за собой большие неприятности.

Поэтому я носилась, как угорелая, стараясь везде успеть, получить все допуски и так далее и тому подобное..

Ну и конечно же я много нервничала! Да что тут скромничать, Я ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВНИЧАЛА!!!!

Я стала раздражительной, могла сорваться на человека, задавшего в общем-то безобидный вопрос; заработала бессонницу, могла лежать, смотреть в потолок и думать, думать, думать.. Переживала, накручивала себя.

В один прекрасный момент я поняла, что ещё немного и моя природная скромность отступит, и я пошлю к чертям препода, не принявшего курсовую после моего 5 (!!) крестового похода к нему! (есть у него развлечение нервировать студентов).

Было решено пропить успокоительное. До этого я как-то пробовала афобазол. Мне вот интересно, он вобще кому-нибудь помогает?! На себе эффекта совсем никакого не увидела.

Короче, купила Персен.

Цена спокойствия: 294 рубля.

Фармакологические свойства:

Препарат обладает успокаивающим и спазмолитическим действием.

Экстракт корневищ с корнями валерианы оказывает успокаивающее действие.

Экстракт листьев мелиссы-успокаивающее и спазмолитическое.

Экстракт листьев мяты перечной-спазмолитическое, умеренное успокаивающее действие.

Показания к применению:

Повышенная нервная возбудимость, бессонница, раздражительность.

В упаковке 4 блистера по 10 таблеток.

Таблетки небольшие, проблем с глотание не возникает.

Я принимала по 2 таблетки 2 раза в течении дня и 2 таблетки за час до сна от бессонницы.

Могу сказать, что препарат своё дело делает отлично! Я стала высыпаться, пропала бессонница, на утро появилась бодрость, перестала кидаться на людей). Ушла раздражительность, я стала спокойной, как удав!) И даже препод, в очередной раз придравшись к моей курсовой, не смог нарушить мою душевную гармонию!

Я довольна! Наконец-то нашла успокоительное, которое действительно успокаивает!

Спасибо за прочтение отзыва!

И пусть ваш эмоциональный фон будет в пределах нормы)

Достоинства
  • Легко проглатывается
  • Не вызывает сонливости и заторможенности
  • Помогает при бессонице
  • Хорошо успокаивает
Midnighterрекомендует
22.10.2015
тоже полюбилось мне это средство, покупаю с пометкой "форте" иногда
04.09.2018
Афобазол от тревожности, а не успокоительное.
06.09.2018
Нуу, тревога=беспокойство, убирая тревогу, Афобазол успокаивает) кстати, спустя годы изменила свое отношение к Афобазолу, отличный препарат Smile