Verynya198509 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:39
Достоинства: легкая консистенция, не жирнит кожу, нет эффекта маски и жирной пленки, смягчает кожу, хорошо увлажняет, цена
Недостатки: не разгладит морщинки

Доброго времени суток, читатели и писатели!!!!

Этой мой первый отзыв на "айрекоменд", поэтому не судите строго.

Речь пойдет о дневном увлажняющем креме Faberlic из серии Verbena. Первое впечатление о данном продукте, так сказать с "эстетической" внешней стороны, довольно приятное-яркая упаковка, работающая крышка. Далее запах-приятный, не бьющий по рецепторам, какими-то травками пахнет, что ли Wink))) консистенция нормальная-не жидкий лосьон, но и стоящий рогом жирнющий крем.

Что в нем понравилось- я - обладательница сухой, обветренной при любом порыве кожи, была удивлена, что он действительно неплохо увлажняет. Впитывается очень быстро. При умывании отсутствует ощущение, что кожа смазана вазелином и он доконца не впитался.

Недостатком, если можно так сказать, я бы отметила, увлажнение на недолгий срок. Но это, возможно, особенность моей кожи.

Вобщем, однозначно рекомендую!!!!!!!!

Большое спасибо за внимание!!!!

фух!!! Пишется сложнее, чем читается...

Verynya198509 рекомендует Крем для лица Faberlic Дневной крем для всех типов кожи Летняя коллекция серии Verbena