Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:23

Марку Биодерма не люблю, в частности крема для лица и шампуни, - мне не подошли ни те , ни другие. Крем купила "до кучи", все-таки руки - это не лицо))))

Крем имеет белый цвет.

Консистенция не жирная, скорее что-то среднее между молочком и кремом.

Запах очень приятный, цветочный.

Расход экономичен.

Постоянно борюсь сухой кожей рук, постоянно шелушения, особенно в осенне-зимний период. Кремом, как правило, мажу руки по 2 раза в день, иногда и этого не хватает.

Крем отлично распределяется по коже рук, не оставляя после себя ни жирности, ни липкости. Впитывается моментально.

При контакте с водой, при мытье рук, крем не сходит, как большинство других, белёсой водичкой, что говорит о том, что он действительно глубоко питает и увлажняет.

ira1979рекомендует
  • 07.02.2013
    Долго я ходила вокруг этого крема для рук.Ведь цена не дешовая, жаба давила сильно.Но получилось купить его с французкого сайта за совсем малую цену.Вцелом к марке отношусь хорошо.Все , что пробывала нравилось в большей степени.Итак:-цена в магазинах у нас около 110 грн за 50мл-тюбик довольно…
  • 19.12.2013
    О...как мне нравится этот крем! Что обещает нам производитель: восстанавливает и питает кожу рук, уменьшает ощущение сухости и раздраженности, обеспечивает длительное чувство комфорта, без отдушек, гипоаллергенен.
  • 18.10.2015
    Продукты Bioderma Atoderm медленно, но верно, завоевывают мою любовь. Два средства, уже стали постоянными обитателями сумки. О бальзаме для губ Bioderma Atoderm писала раньше, сегодня расскажу о креме для рук. Купила "до кучи", случайно.
  • 06.10.2015
    Первый раз с этим кремом я познакомилась около двух лет назад, сразу после родов. Кто знает, тот поймёт! Кожа очень сохнет после родов! Воды очень ей не хватает!! И если телу хватало раз в день напитаться от лосьона после душа, то руки, которые постоянно мылись, хотели побольше увлажнения!