elfi93 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 16:22
Достоинства: - хорошее увлажнение, выравнивает тон кожи, контролирует жирный блеск, натуральные компоненты, не забивает поры, экономичный расход
Недостатки: труднодоступность

Как обладательница комбинированного типа кожи, я долгое время находилась в поиске идеального увлажняющего крема, который бы хорошо увлажнял, поры не забивал, воспаления не провоцировал… И уже на грани отчаяния я начала перерывать сайты с косметикой своей любимой марки и остановилась на этом средстве, и как оказалось не зря!

Косметику Innisfree я горячо люблю, она как-то особенно действует на мою кожу, производитель характеризует бренд как натуральный и органический, (не содержащий парабенов, искусственных красителей, минерального масла, материалов животного происхождения) что не может не радовать.

Основные ингредиенты: экстракт зеленого чая (69,5%), масло Ши, бетаин, экстракт кактуса, экстракт орхидеи, экстракт камелии, апельсин, экстракт грейпфрута, экстракт бергамота, экстракт мандарина, масло семян какао.

Констинстенция у крема очень нежная и легкая, имеет приятный, едва уловимый аромат зеленого чая. При нанесении на кожу быстро впитывается, не оставляет липкости и в течение дня ведет себя хорошо, контролирует жирный блеск, с тональными основами и bb-кремами контактирует замечательно.

Пользуюсь кремом уже третий месяц и не нарадуюсь, наношу его утром перед макияжем, и вечером перед сном. В итоге кожа хорошо увлажнена, жирный блеск появляется крайне редко, тон лица стал ровнее!, не забывает поры, не провоцирует высыпания и прочие неприятности. Несмотря на труднодоступность ни на что его не променяю Smile

Цена в интернет магазине - 900р.

Объем - 50 мл.

Очень рекомендую!

elfi93 рекомендует Крем для лица Innisfree Green Tea Balancing Cream

09.04.2017
Скажите, а для комби кожи в летний период не будет крем тяжелым?)