Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 23:53

Всем привет!))) Написав о геле для душа "Мгновенное увлажнение", я, естественно, не могла не написать о его собрате - геле для тела "Мгновенное увлажнение".

Как я уже писала, я приобрела их одновременно. После продолжительного использования оцениваю. И хвалю!!!

Итак, выглядит флакон аналогично флакону геля для душа, с той лишь разницей, что у данного продукта крышечка-защелка сверху. Я предпочитаю его переворачивать, так удобнее - средство лучше стекает, благо, донышко позволяет. Сам гель более густой, белый с легким голубым оттенком.

Консистенция замечательная. При выдавливании средства чувствуется приятная прохлада. Впитывается ОЧЕНЬ БЫСТРО - плюс! Я часто забивала на увлажнение кожи тела после душа, т.к. не хотелось дожидаться, когда же впитается средство. Так же (ну, может чуть больше даже) меня радовало только тающее молочко от Garnier (надо прикупить)))). Липкой пленки не оставляет ни на руках, ни на теле - желания срочно вымыть руки не возникает. Придает легкое сияние коже (очень легкое, как маленький бонус).

Аромат аналогичен аромату геля для душа - этакий морской бриз со сладковатой ноткой и капелькой мяты.

Состав представлен на фото. Масло мяты опять в конце списка. Немного напрягает наличие спирта, но за эффект я ему это прощу=).

Увлажняет действительно замечательно! Я ленивое создание, мне бывает лень потянуться за средством на более высокую полку (например, за гелем для бритья), так вот с применением геля мне даже пена больше не нужна! Можно брить без средств (варварство какое))) - никакого зуда и раздражения! Кожа у меня, конечно, не супер-чувствительная, но и не совсем уж грубая. До использования этого средства я бы подобное осуществить вряд ли решилась))). Кожа становится нежной, гладкой, шелковистой. очень приятной на ощупь.

Стоимость без скидки 250 рублей, что дороговато. Но сейчас (14 каталог) как раз акция: 2 средства за 269 рублей - так что, наверно, снова возьму)))

Рекомендую однозначно! Коже он нравится!

==========================================================================

P.S.: спустя месяц снимаю звезду - все-таки спирта многовато в этом геле. Вопрос - зачем он в увлажняющем средстве, да ещё и так много??? После эпиляции гель ощутимо раздражает кожу... Мне по-прежнему нравится аромат, но вот уходовая его сторона подкачала...Жаль.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не липкий
  • освежает
  • приятный запах
Недостатки
  • сомнительный состав
mrs_serejkinaрекомендует
  • 9 лет пользуюсь продукцией комп. AVON! Перепробовала практически всю продукцию на себе, своих родителях, муже и с недавних пор заказываю детскую серию для сына, т.к.
  • 16.06.2014
    У меня дочь занимается распространением косметики Avon. Она и подарила мне гель для тела Avon С маслом мяты "Мгновенное увлажнение" SkinSoSoft. Стояло это средство у меня на полочке долго, пока совсем мне не стало мозолить глаза. Дочь все обижается, что я не пользуюсь ее подарками. решилась.
  • 22.12.2013
    Заказала в подарок в наборе, каюсь, решила попробоаать, что за штука, давно смотрела в каталоге на этот набор, но заказывать не решалась, серия дороговатая. Ну так вот, выжала на руку буквально капельку и была поражена тем, что эта капелька почти сразу превратилась в воду.
  • 10.08.2013
    Очень хороший гель для душа, освежающий, бодрящий . Для использования летом особенно хорош. По консистенции чуть более жидкий,чем я ожидал а. Пенится прекрасно, смывается хорошо.