Среднее: 4 (6 голосов)

ira1979 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:02
Достоинства: смягчает кожу, хватает на долго
Недостатки: цена

Начну с того, что мне в целом нравится вся линейка средств для лица от Герлен Абель рояль.

У меня было несколько пробников крема для век , каждый объемом по 1,5 мл. Расходуется крем очень экономично, каждого пробника хватает на неделю применения утро-вечер.

Крем имеет густая, плохо текучую, жирную консистенцию.

Запах приятный, едва уловим.

Цвет беловатый с бежевым отливом.

Наносится и распределяется крем по коже век очень легко и хорошо, впитывается очень быстро и без остатка, без липкости , без какой-либо пленки.

Макияж с этим кремом не плывет.

Увлажнение нежной коже век дает великолепное, даже в отопительный сезон. Насчет морщин: я в эти сказки уже давно не верю, ни один крем не избавит от морщин. Самое главное в креме для меня я уже описала, с этим со всем справляется Герлен.

ira1979 рекомендует Крем для век Guerlain Abeille Royale Uplifting Eye Care

• утренний кошмар

13.04.2014
    nuts аватар

Этот пробник получила в составе Gftbox Иль де Ботэ, так что на предмет оригинальности спокойна. Тем грустнее результат, т.к., само собой, на следующий после использования чудо-средства день я побродила по отзывам и выяснила, что реакция, аналогичная моей, возникает от этого крема сплошь и рядом, но …

• результат не ждала, а он приятно удивил

29.03.2015
    Villa Gardenia аватар

Я всегда скептически отношусь к подобным кремам, цена неимоверно высокая, начинаешь пользоваться, ждешь результат, а результата никакого. Но это не в этом случае. Получила пробник в подарок, Мне его хватило недели на две!!! Консистенция крема густая,  не оставляет жирный блеск, быстро впитывается.

• Правильное название: Крем для век Guerlain abeille royale soin yeux eye care

21.03.2016
    Аделаида Райская аватар

Наименование: Крем для век abeille royale soin yeux eye care Бренд: Guerlain Категория: люкс Выглядит крем аналогично другим кремам серии Abeille royale. Данная серия содержит пчелиное маточное молочко, поэтому дизайн баночек с кремом похож на пчелиные соты. Баночка прозрачная, из тяжёлого стекла.