Среднее: 4.3 (всего голосов: 362)

IrinaES аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:14
Достоинства: великолепный вкус, действительно очень экономичен, не липнет к волосам, не ощущается на губах жирной пленкой, оригинальная баночка, очень вкусные запахи, очень удобен в использовании, очень хорошо питает и увлажняет, прикольный на вид, приятен на губах, сладкий вкус на губах, хорош под помаду

Всем привет! Сегодня, хочу поделиться впечатлениями о своей выручалочке - бальзам для губ от Eos summer fruit . Приобретался в Америке , поэтому подсказать , где купить в России не могу . Сразу отмечу , что в зимний период - это идеальная вещь ! Увлажняет на отлично , держится бальзам стойко и долго, запах и вкус очень приятный . Благодаря своей красивой круглой форме , им удобно пользоваться . Так же производитель пишет, что их продукция органическая . Это не может не порадовать. Свой блеск я начала использовать месяца два назад , при этом наношу его не меньше двух раз в день . На фото можете увидеть на сколько долго еще хватит этих 7 гр.)) Еще , он прекрасно подходит как основа для помады . В общем приобретайте не раздумывая блеск . А мне на подходе уже крем для рук и еще 5 бальзамов ))

IrinaES рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm