Опубликовано 13 Август, 2013 - 17:36

Этот крем я покупала еще в середине зимы в надежде на то, что он поможет избавится от шелушения. В холодное время кожа у меня всегда становится очень сухой и шелушится (особенно ноги от колен до стоп).

Крем мне очень понравился. Он хорошо увлажняет кожу, легко распределяется и быстро впитывается не оставляя жирной пленки на теле, имеет приятный ненавязчивый запах.

Состав у него конечно не натуральный, но вполне приличный, на втором месте баттер ши, но после него идет полный набор химических веществ.

Крем мне помог справится с моей насущной проблемой шелушения и стал моим любимчиком.

Помимо того, он отлично помогает при солнечных ожогах. Мой муж в начале лета поехал на рыбалку, естественно решил подзагореть. В итоге он приехал домой обгоревший. Причем он обгорел на столько, что у него появились волдыри, которые потом лопались и образовывалась корочка. Я когда увидела эту картину у меня слезы на глаза навернулись. Пантенола дома не оказалось и пока я искала в аптечке, чем помазать ожоги, муж схватил баночку с этим кремом и сам намазался. Эффект от крема ему понравился. В итоге он им мазал тело 2 раза в день после душа, крем снял красноту, и снимал болевые ощущения от ожогов. Все быстренько зажило как от пантенола.

Так что крем зарекомендовал себя очень хорошо и стал моим любимчиком.

ОБНОВЛЕНИЕ (26.08.2013): буквально на прошедших выходных приключилась беда. Племянница обварила руку кипятком. Дома был только муж с племяшкой, и он не задумываясь помазал (помня свой "загар") ручку этим кремом, когда я пришла домой у манюни было небольшое покраснение, даже волдырей не было. Но мужа все равно выругала за самодеятельность. А муж попросил прикупить еще про запас крем ему в машину.

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • густая,хорошая консистенция
  • легко распределяется по телу
  • не оставляет жирной пленки
  • очень хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • не экономичный
Iren_Sрекомендует
04.09.2013
Какой чудесный крем, раз спас от ожога! Smile
  • 09.02.2015
    В целом этот крем хорошо увлажнаяет,то есть как крем он выполняет свою функцию, но по консистенции похож на сливочное масло. Он очень долго впитывается и приходится его долго втирать в кожу, плохо распределяется по телу.В следствие чего можно отметить что он расходуется весьма не экономично.