Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:39

Пользуюсь Скрабом и Лосьоном "Лотос и Бамбук".

СКРАБ:

Имеет достаточно специфический запах, приятный, но не женственный и не вкусный! (как и у всей серии) Почему они сделали такой запах - для меня загадка!

Сам скраб - находка! Достаточно жидкий, экономичный!

Имеет такие черненькие гранулы, которые не растворяются, и приятно массируют кожу! (на фото специально прилепила показать)))

Кожа после скраба чистая, свежая, мягкая, потрясающая!

ЛОСЬОН:

Легкая консистенция, не жирный, быстро впитывается!

Отлично увлажняет, запах на коже сохраняется на несколько часов!

Очень экономичен!!

Обожая данную продукцию! Для моей многострадальной кожи, которую постоянно сушит, стягивает от жесткой воды, ветра и чего угодно, эти средства просто спасение!

Покупаю со скидкой, так что цена приемлема. Без скидки - дорого, наверно, не покупала бы, искала бы что-то другое! А так идеально))

Matyldaрекомендует
11.09.2013
думаю в зимнее время года подходит?
  • Купила несколько месяцев назад.Сначала покупала только Деоколон,а потом и всю серию.Очень приятный запах.Больше люблю "Красный чай и инжир",т.к. он более теплый,но "Лотос и бамбук" тоже приятненький и свежий.Что касается Деоколона,запах стойкий,ненавязчивый и очень вкусный,но лично мне хватало…
  • 19.08.2013
    Данный набор "Лотос и Бамбук" получила в подарок на день рождение. Ну что могу сказать?! Запах классный! Нежный, мягкий, свежий. Принимать душ - одно удовольствие! Скраб мягкий, над кожей не издевается. Лосьон хорошо увлажняет - супруг отмечал что кожа стала более нежной и ухоженной.