koshechkameow аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 02:09
Достоинства: anti-age эффект, дешевле аналогов, довольно хорошо увлажняет, красивый вид, хороший ухаживающий эффект

Всем привет, после года использования данного крема, решила все же оставить о нем отзыв, т.к. считаю, что этот крем действительно заслуживает внимания. Последнее время не могу найти его в магазинах и осталось его совсем чуть чуть, пришлось купить ему на смену другой крем(тоже черный жемчуг), что очень расстраивает, поскольку мне кажется он незаменим для моей кожи. Итак, что же в нем такого особенного?

1. У крема насыщенная, но нежирная текстура, кожа чувствует себя очень комфортно и лицом не прилипаешь к подушке
  2. Крем настолько хорошо и глубоко увлажняет кожу, что на утро она мягкая, нежная, очень свежая
  3. Он не забивает поры, кожа дышит, от него не вскакивают прыщи
  4. Легко наносится, т.к. очень нежный, большинство ночных кремов довольно плотные и жирные, а кожу растягивать очень вредно лишний раз
  5. Быстро впитывается
  6. Оставляет ощущение свежести и комфорта

Главный козырь этого крема, безупречное увлажнение, эликсир моря все-таки) Думаю аминокислоты и микроэлементы в составе крема знают свое дело, хотя конечно в нем содержаться и химические компоненты, но я бы скорее удивилась, если бы их в нем не было. Рекомендую этот крем прежде всего девушкам с неаллергичной, комбинированной кожей, склонной к шелушению и пересушиванию. Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен)

koshechkameow рекомендует Крем для лица ночной Черный Жемчуг Idilica

• Только положительные эмоции!

06.03.2012
    sunoptic аватар

Ночной крем для лица IDILICA 36+ "Омолаживающий эликсир моря".Хочу поделиться впечатлениями от этого крема. Сразу же хочу отметить, что использую всю линию IDILICA 36+ : дневной и ночной кремы, а также сыворотку.

• Ниже среднего

10.11.2013
    Жанна Дехаева аватар

Я люблю пробовать новое, хотя уже много раз убеждалась в том, что лучшее - хорошо проверенное старое. Но думаешь - если марка недавно появилась, значит, еще не халтурят. К тому же знаю, что раз в определенное время косметику нужно менять.