Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 21:11

Всем привет! Мне очень нравятся крема для ног от Avon, и вообще, много чего из их косметики. Недавно начала пользоваться кремом для ног Avon Foot Works и теперь хочу рассказать о нем свои впечатления.

Упаковка представлена в праздничной форме, что создает новогоднее настроение. Мне это очень нравится. Объем - 150 мл. Для меня это достаточно большой объем. Так как я пользуюсь им довольно-таки часто, то с таким объемом он все еще почти полный. С обратной стороны представлена вся информация о креме, но, что мне не понравилось, на русском языке ее не написали. Срок годности - 12 месяцев после вскрытия.

Состав.

На упаковке указано, что крем содержит глицерин и масло какао. Если посмотреть на состав, то можно в этом полностью убедиться. Но по позициям глицерин находится на шестом месте, а вот масло какао в самом конце. Я даже отсчитывать не стала, на каком месте оно стоит.

Консистенция.

По сравнению с другими кремами из Avon консистенция не такая густая, но и не слишком жидкая. Цвет – белый.

Аромат.

Аромат у крема приятный, ненавязчивый, мне почему-то напоминает что-то из детства.

Применение.

Крем легко распределяется по ногам, излишек не оставляет, быстро впитывается. Подходит для ежедневного применения, но я пользуюсь не каждый день, так как он сохраняет увлажнение ног и пяточки остаются мягкими на протяжении нескольких дней.

Достоинства:

1. Упаковка.
  2. Аромат.
  3. Быстро впитывается.
  4. Надолго увлажняет.
  5. Экономичный.

Недостатки:

1. Отсутствует информация на русском.
  2. Масло какао находится в самом конце состава.

Вывод.

Не смотря на некоторые недостатки, этот крем отлично работает. Мне он очень нравится и всем его рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Возможно вас также заинтересует отзыв о креме для рук Розовый жасмин от Avon.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный свежий аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Для меня их нет
Superlativeрекомендует
26.12.2016
Красивый и праздничный тюбик Shy
И по эффекту крем хорош.
26.12.2016
Тоже положительно отношусь к кремам от Avon, правда для ног не пробовала!
04.01.2017
Последнее время полюбились мне их крема для ног. Заказываю уже не переодически
Мне запах у него очень понравился... свойства средние, но все равно крем хорош