Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 11:20

Раньше категорически избегала увлажняющих и восстанавливающих шампуней, так как считала, что они дико утяжеляют волосы. Мои волосы тонкие и я постоянно пользовалась шампунями для объема или для жирных волос, для того волосы казались пышнее и толще )) А в итоге только сушила их и все бы ничего, но после неоднократного окрашивания, волосы стали ломкие и тусклые и вот тут то я и решилась на увлажняющие шампуни. После хороших отзывов Юлии- Тедди я решилась на этот шампунь. нашла в своем городе продукцию кутрин и с огромными надеждами на него, начала пользоваться. Его советуют чередовать с более легкими шампунями для того, чтобы не утяжелять волосы. Я сначала так и делала, но потом перешла полностью на использование только его одного. Шампунь имеет замечательный накопительный эффект, здорово увлажняет волосы. После трех месяцев применения данного шампуня . я не узнаю свои волосы. То, чего я ждала от шампуней для объема ничто по сравнению от эффекта cutrin premium anti-age!)) Волосы стали плотнее, живее,толще. Я очень рада,что познакомилась с СUTRIN Premium Anti-Age!

При мытье я наношу его два раза, первый, чтобы смыть грязь,пыль,жир с волос, второй , чтобы дать ему подействовать)) Наношу только на корни, а при смывании пеной промываю длину. Цена его 580 рублей. Хочу попробовать также другие шампуни СUTRIN Premium.

Zylyaрекомендует