Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:35

Все мы знаем, что весной очень яркое солнце, из-за этого на улице я щурилась. Чтобы в 24 года у меня не появились морщинки я решила заказать с Эйвона spa маску-гель для кожи вокруг глаз с экстрактом черной икры "Роскошное обновление".

Маска-гель пришла в черной картонной упаковке, внутри тюбик черного цвета и золотистой крышкой, объем маски 15 мл

Сама гель маска перламутрого цвета, без запаха, не слишком жидкая конститенция, но выдавливать нужно по тихоньку, чтобы не выдавить много маски.

Маска гель хорошо ложится на кожу, моментально впитывается в кожу, через минуты появляется небольшое стягивание.
Маской пользуюсь две недели, наношу массажные и легкими движениями утром и вечером.
Мне эта маска для кожи вокруг глаз понравилась, она хорошо питает и увлажняет кожу вокруг глаз. Плюс этой маски экономический расход, думаю хватит на месяца три, а может и больше

Достоинства
  • +не имеет запаха
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет геля
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет блеска
  • Хорошо увлажняет кожу
sd72rusрекомендует
15.03.2018
Люблю масочки для глаз)
В последнее время активно стала штудировать информацию об уходе за кожей вокруг глаз. Может я старею?)))) Спасибо за ваш отзыв)
17.03.2018
Теперь из икры,что еще придумают
18.03.2018
А у меня что-то аллергия от этой серии появилась((
20.03.2018
мне вот с гелями совсем не везёт.. для век я имею ввиду. Маска для лица больше понравилась)
14.04.2021
Необычно, что из икры