Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 22:15

несколько раз
    200 руб.

На днях приобрела себе масло-блеск для ухода за губами Eveline Cranberry. Думала, что это реально блеск, розовый, но оказалось не совсем так.

Масло-блеск упаковано в пузырек как обычные блески, пузырек упакован в коробочку. В этой коробочке есть окошко, через которое виднеется блеск и он мне показался насыщенно-розовым. Но это не так. На самом деле блеск прозрачный с розовым оттенком. Сначала я расстроилась, но потом передумала.

У данного блеска 8 функций:

5. восстановление

6. защита от внешних факторов

7. разглаживание

8. корректировка контура губ

Я подтверждаю каждый пункт. Проверено на себе. Масло идеально увлажняет и подлечивает губы. Оно не липнет, не стягивает кожу, выделяет и реально корректирует контур губ, они сразу кажутся более четкими и аппетитными. Также добавляется объем. Не смотря на то, что этот блеск прозрачный, он придает губам приятный розовый (даже вишневый) оттенок, что выглядит довольно симпатично. С макияжем смотрится вообще "огонь".

Кстати, масло-блеск Cranberry имеет уровень защиты от солнца SPF 10, что само собой уже большой плюс. Этот продукт идеально использовать после скраба от Eveline, о котором я уже писала здесь - https://irecommend.ru/content/skrab-dlya-gub-eveli...

После скраба необходимо нанести увлажняющее средство, и масло для этого идеально подходит. Усиливает эффект. Кстати, такой дуэт рекомендуют и сами производители.

Способ применения: наносить препарат на губы в течение дня, чтобы они были всегда гладкие, блестящие и искушающие.

Результат виден через 5 минут. Продукт тестирован дерматологически.

Один раз я нанесла масло перед сном, чтобы увлажнить губы. И они действительно очень сильно увлажнились. Даже были такие ощущения, что кожа немного съежилась (в хорошем смысле) как на пальцах, когда долго в воде возишься. Но никаких неприятных ощущений, налипаний или аллергических реакций нет и не было.

Производитель уверяет, что в составе использованы 100% натуральные драгоценные масла: кокосовое, авокадо, арганы, оливковое, инка инчи.

Объем пузырька 7 мл. Выглядит он очень симпатично и аккуратно. Маленький прозрачный флакончик с золотой крышечкой. Буквы написаны тоже золотым. Удобный аппликатор для нанесения. Срок годности 3 года. Производство Польша.

Цена этой находки всего 200 руб. без скидки в магазине Подружка. Я полностью довольна этим блеском, наношу и "ношу" его с удовольствием. Рекомендую.

Фотография сделана без макияжа, а блеск нанесен в профилактических целях
Фотография сделана без макияжа, а блеск нанесен в профилактических целях

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • spf 10
  • выполняет все обещания производителей
  • комфортен на губах
  • не липкий
  • придает блеск
  • приятный аромат
  • цена
Недостатки
  • нет данных о тестировании на животных
Inna_citiрекомендует
29.06.2017
Уже 100 лет маслами для губ не пользовалась Smile
29.06.2017
Я вообще масла не очень люблю, а это понравилось.