Среднее: 5 (1 голос)

Natania аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 19:40
Достоинства: *экономичная,безопасная, быстро впитывается, отлично увлажняет, выравнивает и улучшает цвет лица, очень легкая и приятная в использовании

Линейка уходовой корейской косметики Etude House меня ещё ни разу не разочаровала. Одним из прекрасных по цене и качеству средств на каждый день является увлажняющая эссенция с коллагеном Collagen Moistfull Essence. Заказ делала на [ссылка]. Стоимость эссенции 17 $.

Способ применения

Наносится на предварительно очищенную кожу лица один – два раза в день. Расходуется очень экономично. Необходимо взять совсем немного эссенции (мне на одно применение хватает двух порций размером с горошину) и втереть ее в кожу вращательными движениями до полного впитывания.

Эффект

По консистенции Collagen Moistfull Essence очень лёгкая. Впитывается мгновенно, не оставляя после себя никаких неприятных эффектов, липкости, стянутости кожи. Отлично убирает мелкие шелушения. Хорошо успокаивает кожу: после нанесения средства сразу заметно, что цвет лица немного выровнялся, покраснения уменьшились, кожа смотрится более свежей и здоровой. Не вызывает раздражения, пощипывания. Ни одного недостатка я у неё до сих пор не нашла.

Natania рекомендует Эссенция ETUDE HOUSE Collagen Moistfull Essence

• ViSapfir аватар

ViSapfir 14 Март, 2015 - 15:32
    Спасибо!
    Думаю над покупкой. Думаю, т.к. не люблю смешивать марки. Боюсь, что не подойдет под японский крем.