Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

ilovemakeup аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 11:00
Достоинства: активно питает, действенный, имеет приятный запах, моментально убирает сухость, не дорогой, увлажняет

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом на свой любимый крем для ног от Гарньер!

У крема достаточно большой тюб, поэтому думаю, что хватит его на долго.  Всегда после душ или ванны наношу его. Крем обладает легким ненавязчивым ароматом. Крем хорошо впитывается, делает ножки мягкими и красивыми. Вся сухость ног уходит и они становятся такими ухоженными, как будто только после педикюра. С каждым разом ножки все прекраснее и прекраснее!

Также понравилось, что крем быстро впитывается, не пачкается и не оставляет ощущения пленки после себя.

Все мои критерии врем выполняет на ура! Мне очень понравился крем! Считаю, что со всеми заявленными задачами он справляется, поэтому рекомендую!

ilovemakeup рекомендует Крем для ног Garnier Восстанавливающий

Восстанавливающий крем глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищая ее от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины.
Его канадская формула содержит микросоки клена, известные своими восстанавливающими свойствами, и аллантоин. Крем быстро впитывается и глубоко восстанавливает эпидермис.
Брэнд: Garnier
  • С микросоками клена

08.08.2012
    Tutti Frutti аватар

А ваши ножки в порядке? Я вот обнаружила недавно, что мои пяточки как-то незаметно от ежедневной беготни в открытой обуви по жаркому, пыльному городу потрескались и огрубели, а еще от того, что я вообще не люблю пользоваться кремом для ног. Сколько ни пробовала их всяких разных, все не нравились.

• Мягкие и красивые ножки

17.04.2016
    Ekaterina99 аватар

Скоро начинается сезон босоножек, а значит пора приводить свои стопы в порядок! Купила этот крем посмотреть, справится ли он с моей проблемой ног. И что Вы думаете, он справился прекрасно! Крем наносила на ночь, утром ножки загляденье.

• Идеальный бархатный крем для ног

16.07.2016
    Еленафф аватар

Идеальный бархатный крем для ног. Смягчает, питает кожу, делает кожу стоп мягкой и нежной. Приятная консистенция крема, идеальное нанесение. Тонкий цветочный аромат, который быстро улетучивается. Но наносить можно только на ночь, из-за сильного увлажнения кожи.