Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

Милана003 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:25
Достоинства: волосы блестят и легко расчесываются, востанавливает волосы, делает волосы блестящими, упругими, оздоравливает волосы, увлажняет волосы, хорошо восстанавливает волосы
Недостатки: нет

Вся серия Proedit рассчитана на интенсивное лечение и восстановление волос. Маской Bounce fit + пользуюсь порядка 3 лет, но не постоянно, а периодически. Особенность ее в том, что она работает на внутренней структуре волоса, и ее очень хорошо наносить перед тонированием либо перед ламинированием волос, т.к. ламинирующий состав закрывает кутикулярный слой волос и маска "запечатывается" в волосах. Еще один вариант ее использования, это после нее использовать кондиционер Soft Fit (без плюса), который также закроет кутикулу волос и маска луше будет сохраняться в волосах.

Этот метод спас меня после окрашивания "омбре", когда мне пару раз осветляли концы, а учитывая что у меня и так достаточно пушистые волосы, мои концы были просто "убиты". Волшебная масочка меня тогда спасла, с тех пор периодически использую ее ,когда чувствую, что концы начинают "умирать".

Милана003 рекомендует Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment