Опубликовано 31 Январь, 2015 - 15:39

Приобрела палатку 3 дня назад для ребенка 1 год и 2 мес. Привезли в коробке, где лежало 100 шариков без упаковки 4х цветов - желтые, зеленые, сиреневые и розовые, и сумочка на кулисе, в которой был сложен туннель и палатка.

Раскладывается и устанавливается все очень легко.

Ребенок был в восторге и играет там уже 3 дня.

Шарики сделаны из легкого мягкого пластика. Палатка и туннель покрыты материалом типа болоньки, но более тонким. У палатки сверху большое отверстие, его можно использовать в качестве баскетбольной корзинки.

1 сторона палатки полностью из сеточки, другая полностью из ткани с яркими рисунками, 3я - с дверкой, которая закрывается на 3 липучки, а открывается и закрепляется с помощью одной завязки, 4ая с дыркой, куда вставляется туннель. По середине туннеля сверху сеточка, чтобы там было комфортно.

В собранном виде вся комплекция занимает примерно 2 метра 80 см. Её легко перетаскивать по квартире. Внутри домика и в туннеле комфортно и не жарко, там можно сидеть часами. Не было никакого запаха. В домике могут уместится с комфортом 1 взрослый и ребенок.

Приобрела это счастье в магазине Дети в Спб за 2670 руб. Покупкой довольна, всем рекомендую у кого есть дети!

P.S. Спустя 3 месяца использования палатку стало косить, может потому что ребенок таскал её по комнате и прутья изогнулись.

Интерес к ней так и не пропал, играет и залезает туда почти каждый день.

Туннель храню в сложенном виде, но раскладываю примерно 1-2 раза в неделю - любим в нем играть, особенно если в гости придут другие детки, то тут интерес просыпается вдвойне.

Достоинства
  • Легкая и удобная в использовании
  • Нравится ребёнку
  • Яркая расцветка с красивыми рисунками
Недостатки
  • Занимает много места
Annypsssрекомендует
Какая замечательная вещь! Скажите, пожалуйста, гда взять такую палатку? И сколько это счастье стоит? Smile Ребенку радость такая Smile
31.01.2015
Такое счастье стоит 2670 рублей, купила через интернет-магазин дети в спб с бесплатной доставкой до квартиры
01.02.2015
Классная штука.
17.02.2015
Какая классная! И ребенку занятие не на один час))) надо поискать такую у нас в магазинах! Спасибо за отзыв!
05.05.2016
Я бы сама в таком тоннеле поползала)))
Какая она классная, но мой бы снес ее(
09.05.2017
Какая интересная! Не знала, что и для дома бывают такие мини-варианты Smile