Среднее: 5 (1 голос)

vasek55 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 00:12
Достоинства: выполняет свои функции, компактное, недорого стоит

Постоянно покупаю разные товары на китайском сайте TinyDeal. Дома уже 4 телефона заказанные на этом сайте. Так как китайские зарядные устройства в комплекте телефонов слабоваты, и не полностью заряжают разряженные аккумуляторы пришлось поискать универсальную зарядку для этих целей на TinyDeal. Выбор пал на Charger Adapter MCG-5457. По отзывах покупателей Тинидейла, технических характеристиках и цене 110 руб. зарядное мне понравилось, и я заказал его. Прислали зарядное в простой упаковке, которая была помята, но товар не был поврежден. В комплекте не было переходника под евро розетки, пришлось покупать отдельно.

Пользоваться зарядным устройством достаточно просто, нужно нажать на зажим типа "лягушки" и вставить аккумулятор телефона на лепестки контактов, которые можно регулировать по размеру любых аккумуляторов. Полярность не имеет значения, так как она определяется прибором автоматически. Если всё правильно сделано, то должен засветиться оранжевый светодиод. Далее нужно вставить зарядное с аккумулятором в сетевую розетку, сигнализацией о зарядке будут мерцать цветные светодиоды. После полной зарядки аккумулятора мерцание прекратится и будет гореть непрерывно красный светодиод. Зарядка длится в среднем 3-4 часа. Я иногда заряжал полностью разряженные аккумуляторы, которых телефон вообще не определял. За пол года пользования зарядным устройством замечаний по его работе не было.

Советую всем - недорогой, надежный и качественный товар.

vasek55 рекомендует TinyDeal Blue ABS Foldable US Plug Flash Universal Mobile Phone Battery Wall Charger Adapter MCG-5457

Брэнд: TinyDeal
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-30
It is needed to use promocode.
Требуется ввод промокда.