Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:30

Я вегетарианка уже на протяжении 5-6 лет. А до этого я ела исключительно только курицу. как то с детства заладилось это. Не усваивалось красное мясо, вот и перестала его вообще есть.

Постоянно надо доказывать всем что это нормально, что без мяса как то можно жить и тому подобное.

В детстве занималась гимнастикой и то что я ела только курицу мне никак не мешало.

Родители отнеслись к этому хорошо. Мама поддерживает, а папа сам не любит мясо особенно, а брат - мясоед(он вместо меня мясо ел, так что ему это наоборот нравилось).

А еще постоянно спрашивают что я ем, хотя очень много всего. Очень же много овощей, фруктов..Но не везде можно купить(в больших городах с этим легко, почти в каждом магазине есть; а вот в небольших городах с этим есть проблема)

Кожа осветлилась, ногти крепкие, волосы длинные и быстро растут, да и с весом проблем нет. Так что для себя минус только один нашла - железодефицитная анемия(не хватка белка, пониженный гемоглабин).

Взамен пью таблетки(железо), уколы витамина В12, В6, фолиевая кислота, диета(орехи, грибы, яблоки, гречка). В итоге вылечила и вот результат

и белокSmile

Но взамен этому лечению - повысился холестерин.Sad а вот это вылечить не могу(пока что) Sad

Но не смотря на это я чувстсвую себя отлично и нет никаких проблем, не считая вышеуказанных.

Надеюсь вам это как то поможет. И если есть какие то вопросы, то буду рада ответить вам.

Достоинства
  • Большое разнообразие
  • Вкусная диета
  • Никогда не заболеете раком
  • Полезно
Недостатки
  • Назойливые мясоеды
  • Недешево
  • Пониженный гемоглабин
  • Сложно найти некоторые продукты
lillibiglovaрекомендует
06.08.2016
Повезло вам, что не попали с еще большими осложнениями в больницу от анемии. Нужно хотя бы молочку употреблять или рыбу время от времени, чем синтетику.