Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:18

Эта покупка была у меня из разряда "необдуманная" хотя настольное зеркало мне было нужно на самом деле, но я хотела большое и с подсветкой.

Этого зеркала на стенде Фикс Прайса стоял оригинал без коробочки.

Можно было посмотреть, потрогать, повертеть в руках, постороннего химического запаха не было. Мне понравилось и я купила.

До этого у меня было такого же типа зеркало, только больше, кружок зеркала был оформлен не в пластик, как здесь, а в какой-то метал. Конструкция хлипенькая, оно у меня быстро разбилось, так что я была вынуждена его отправить в помойку.

Итак, пункт один, пластиковая оплетка для зеркала на стол - это "плюс". Это облегчает конструкцию, а яркий пластик радует глаз. Это безопаснее, в конце концов.

Пункт два. Устойчивость подставки. Как ни странно, но подставка гибкая, хорошо устанавливается. На столе стоит ровно, не качается и не падает.

Пункт три. Увеличивающая сторона. Вот здесь, правда, производители дали осечку. Разницы между двумя сторонами никакой. Нет, ну может, что-то и есть, но совсем не значительно. На первый взгляд не отличишь.

Пункт четыре. Компактность. Благодаря своему размеру, зеркало легко хранить на столе, удобно брать с собой.

Пункт пять. Упаковка. Производитель позаботился о нас и бережно упаковал зеркала в специальный пакетик и коробочку. Вся необходимая информация на упаковке имеется.

Итог: зеркало - это как раз тот предмет, который точно стоит купить в Фикс Прайс, при это не переплачивать лишние деньги.

Достоинства
  • Двухстороннее
  • Дёшево
  • Рамка зеркала надежно закреплена в подставке
  • Складывается
  • Удобное использование
  • Устойчивое
Недостатки
  • Не нашла
Ulibloomрекомендует