Опубликовано 6 Январь, 2011 - 10:06

Достойное продолжение, очень достойное. Вообще редко когда сиквел к фильму так удается! А тут по моему полный успех. Все на своих местах. Фильм яркий и красочный. Сюжет держит в напряжении даже на второй и третий раз. Советую смотреть все таки на большом экране, дабы погрузиться в действие целиком. Вообще понравиться всем - и детям и молодежи и даже людям в возрасте.
Думаю многие из нас смотрели одноименный мульт?))) Ну разве не приятно окунуться в детство? Только тут уже все по взрослому....и так хочется поверить в реальность всего происходящего, так хочется стать одним из героев))))
murzickрекомендует
  • 08.01.2010
    На мой взгляд, конечно, первый фильм был немного зрелищнее, чем второй. Здесь сюжет немного не такой захватывающий, как в первом.. Мне показался он немного натянутым, не так держит в напряжении. Но все равно, несмотря на это, мне фильм довольно сильно понравился, буду пересматривать обязательно.
  • 16.07.2009
    Собрались в кино на "Трансформеры 2"? Тогда сразу совет: садитесь поближе к выходу или хотя бы с краю, потому что фильм длится больше 2-х часов. ТОгда вы легко сможете сбегать в туалет или пополнить запасы продовольствия, а то и вовсе пойти домой...Итак, что же вы увидите за эти 2 с половиной часа?
  • 27.02.2011
    Мне фильм " трансформеры 2 : месть падших " очень понравился . Фильм отличный . Много юмора и экшена . Музыкальное сопровождение супер . Замечательные спецэффекты , захватывающий сюжет и великолепный актерский состав . Я считаю фильм получился потрясающий . Прекрасная работа Майкла Бэя .
  • 28.10.2010
    В принципе, мое мнение о продолжении "Трансформеров" совпадает с первой частью (www.irecommend.rucontentkrasochnyi-ekshn ). Сюжет комиксный, добро вновь победило зло, красота спасла мир и т.д. Фильм с красивой графикой, очень качественной, интересный, динамичный, держит в напряжении.