Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:22

С этим сиропом от кашля знакома давно,приобретала несколько раз. Когда начинает першить в горле и появляется небольшой кашель без мокроты помогает превосходно. Так же прекрасно лечит когда болит горло при простудах. Самое лучшее и эффективное средство из всех что я пробовала! Помогает буквально за 2-3 дня применения. Стоит в районе 170 рублей. Свою стоимость оправдывает на 100%.

Имеет приятный вкус и лечиться им только в удовольствие. Отлично помогает при различных заболеваниях горла. Рекомендую.

Достоинства
  • быстро помогает
  • быстрый способ избавится от кашля
  • приятный вкус
  • растительный состав
  • удобная мерная ложечка
  • эффективен
Arlettaрекомендует
  • 15.11.2012
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен лекарственному препарату Гербион сироп подорожника. В этом году мы пошли в детсад, одну неделю ходим в садик, потом две недели сидим дома - болеем. Адаптационный период как говорят воспитатели детсада.
  • В общем, опять я простыла. Первые неприятные симптомы прошли, и появился он... кашель. Делать нечего, потопала в аптеку за своим проверенным "Геделиксом" Находясь в аптеке, поглазев пару минут в ожидании фармацевта, на витрину, увидела сироп подорожника "Гербион".
  • 08.05.2014
    Приветствую.Наверное,все слышали фразу из заголовка,но явно относились к ней скептически,не так ли? Как средство от ссадинпорезовушибов - подорожник бесполезен,но весьма хорош,как средство от сухого кашля! Замолкаю и перехожу к делу.
  • Недавно прицепился ко мне сильный кашель, такой, что даже не давал спать по ночам. Купил я вот такие леденцы, irecommend.rucontenttravisil-ledentsy-bez... , которые не вылечили кашель, а только его чуть убавили.