Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 13:57

У нас было кресло фирмы чико за 10 тыс,пользовались им с года до 2,5,но хотя по весу нам оно еще подходит,дочке оно уже явно маловато....Решила купить эту новинку,так как обыкновенное надоело таскать ,очень тяжелое и место занимает,а это можно и снимать. Оно универсальное 1 2 3 группа, весом 9-36 кг, Возраст от 1 до 12 лет. В наличии большое разнообразие цветов..Удобное, не имеет жесткого каркаса,его не надо убирать из салона взрослый человек спокойно может сидеть на нем.В машине можно установить 4 кресла, и их не надо убирать.Сделаны из мягкого, приятного материала, ребенку будет комфортно в нем.Ребенок сможет легко переносить долгие поездки.Разные расцветки, найдется на любой вкусИ самое главное - это безопасность.Само кресло крепится к сиденью автомобиля.Имеет пятиточечную систему крепления, и закрепляется штатным ремнем автомобиля.Установили за 5 минут,есть видео на ютубе.Нашей доче понравилось рост 99см,вес 15 кг.Цена в СП 1000 руб.Менты придираться не будут автокресло имеет сертификат соответствия ГОСТ-Р и допущено к эксплуатации

Достоинства
  • Лёгкое
  • Не надо снимать
  • Недорого
infinity tanyaрекомендует
01.12.2013
Я бы такое не рискнула купить.
В чем сомнения? Поясните пожалуйста! Подбираю подходящее устройство, хотелось бы изучить все нюансы!)
Наконец то нашла ответ на терзающий вопрос!!! Что товарищи милиционеры, приставать не будут Big smile