Lena Roenko аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 14:19
Достоинства: невысокая цена
Недостатки: может оставлять комочки
Эту тушь я купила за 129 рублей, как сами понимаете цена низкая, и тем самым ничего особенного я от неё не ждала. Попробовав тушь, мне она понравилась, удлиняет вполне ничего, подкручивает вполне, вполне, НО вся проблема в том, что у меня у самой ресницы, далеко "не айс"(((( Поэтому какой тушью я бы не пользовалась, не могу сказать, что ресницы у меня приображались, даже люксовыми марками. Я думаю, что девушкам с обычными или длинными ресницами от природы это был бы отличный вариант за смешную цену. Но по сути, мы-то девушки, затем и покупаем тушь, чтобы реснички стали длинными, подкрученными и объёмными, я это к чему, да к тому, что если у вас короткие и некудышные ресницы (как в моём случае Smile ) эта тушь не особо преобразит ваши ресницы, ну а если же вы обладательница от природы замечательных ресниц, то эта тушь для вас, она подчеркнёт все достоинства ваших ресниц.
Убрала 1 балл, за то, что иногда может оставлять комочки.

Lena Roenko рекомендует Тушь для ресниц Faberlic " 3 в 1"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • fretillement аватар

fretillement 10 Январь, 2012 - 14:27
    Я думаю, вам просто нужна хорошая расчесочка для ресниц, зря вы так на них.)
  • Soneshko аватар

Soneshko 10 Январь, 2012 - 14:29
    Что же вы так свои реснички ругаете, думаю, хорошая тушь с ними сделала бы чудеса, вам просто нужно найти свою. И попробуйте кондиционер для ресниц наносить перед тушью - он и расчёсывает, и тушь лучше лежит после него.
    А эта тушь - бяка, судя по эффекту, хоть и в красивой упаковке.

Lena Roenko 10 Январь, 2012 - 14:32
    Так вот сейчас и нахожусь в поиске своей "единственной" Smile А насчёт щёточки, согласна, думаю вот купить на днях, спасибо за советы Smile
  • Екатерина Каткова аватар

Екатерина Каткова 10 Январь, 2012 - 17:16
    такую тушь не пробовала, но кисточки такие люблю. У меня ресницы длинные и густые, так что мне не понять всех ваших мучений( Может вам силиконовую кисть попробовать, мне такие очень нравятся, но советовать не буду, так как каждому свое...

Lena Roenko 10 Январь, 2012 - 17:26
    Мне кажется тогда Вам эта тушь подойдёт, да к тому же Вам ещё и со скидкой будет Smile
  • Екатерина Каткова аватар

Екатерина Каткова 10 Январь, 2012 - 17:39
    Я недавно там по распродаже прикупила парочку, пока их использовать надо, но потом, может и до этой доберусь) Laughing out loud

Lena Roenko 10 Январь, 2012 - 20:15
    Давайте, давайте, выложите фотографии, сравним Smile
  • Vikkei аватар

Lena Roenko 13 Январь, 2012 - 12:33
    лисичка0607, спасибо большое Shy
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 21 Январь, 2012 - 13:01
    Divina,попробуй их немного отрастить и укрепить:мажь их касторовым или репейным маслом на ночь,через месяц реснички такие классные будут,я так свои отрастила,у меня были как у тебя коротенькие и жиденькие,а щас намного лучше.Вот посмотри,если интересно(http://www.irecommend.ru/content/ya-nashla-svoyu-tushfoto-resnichek)
  • Женщина аватар

Женщина 26 Январь, 2012 - 13:49
    Щёточка необычная)+
  • lapulia аватар

lapulia 26 Январь, 2012 - 22:09
    Это не ресницы плохие, а тушь, фаберлик со своими последними новинками уж очень испортилась.
  • Juli5 аватар

Juli5 7 Март, 2012 - 19:26
    Какие глазки красивые) А если хотите хорошую тушь, то самая лучшая что я видела это у Буржуа! И у Avon еще , та которая подкручивающая! + Innocent

Lena Roenko 30 Апрель, 2012 - 18:19
    Девочки, спасибо за советы, ко всему прислушаюсь Smile Юлюшка, реснички отличные Wink
  • Орешек аватар

Орешек 13 Май, 2012 - 00:42
    У меня ресницы тоже не очень:прямые и довольно короткие.Я бы тебе посоветовала тушь 90*60*90 Divage или 7 Stars Ninnele,-это те туши,которые меня радуют)

Lena Roenko 13 Май, 2012 - 12:02
    Орешек, спасибо за совет, обязательно прислушаюсь и что-нибудь попробую Smile