Опубликовано 14 Октябрь, 2011 - 09:13

Нашла эти чудо-лаки в магазинчике корейской косметики. Я о марке ELBE вообще раньше не знала! Палитра богатейшая - разнообразные цвета, глянец и перламутр, блестки и голографик. Глаза разбежались, выбрала себе два оттенка голографик на пробу - они невероятно красиво блестели!

Стоимость лака - 125 за 10 мл.

Я редко бываю в таком восторге, но эти лаки просто супер! Они обалденно смотрятся на ногтях, жаль, фотик не может передать это красивое трехмерное мерцание!

Плюсы:

- очень удобная кисточка
- насыщенный цвет, даже в 1 слой смотрится очень красиво
- невероятно красивое мерцание (на солнышке или при искуственном свете - вообще глаз не оторвать!)
- наносится просто идеально, не полосит
- 1 слой сохнет моментально, 2 высыхают достаточно быстро, можно обойтись без сушки
- стойкий, 3 дня держался прекрасно (дольше я не продержалась, хотела попробовать второй оттенок)
- очень легко удаляется с ногтя (мне 1 ватного диска с жидкостью для снятия лака хватило на обе руки)

Минусы:

- нет минусов!!!

Я просто заболела этими лаками, обязательно куплю еще парочку... десятков! Качество отличное, и цена более чем демократичная. А какой результат! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Красота какая... Love
14.10.2011
Танюш, правда, очень и покрытие плотное, красивое!
*очень красивые
Спасибки! Smile
красота! Smile
Такие яркие голографики Love
Приятно посмотреть.. За отзыв [+]
Спасибо всем за плюсики и добрые слова!
Татьяна, только "+1" Вам от меня! Прекрасный отзыв! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
Александр, спасибо большое! Smile
21.10.2011
Танюш,чудесный отзыв,лаки очень красивые,особенно розовый++++++++!
Юлюшка, спасибо большое!
27.12.2011
Как я люблю мерцающие оттенки!Очень красиво!+++
Отличный отзыв Smile оттенки очень здоровские))) а подскажи, пожалуйста, номера их?) Сама пользуюсь таким лаком, есть два оттенка-пастельные тона. Хочется теперь и такие цвета попробовать.*)