Опубликовано 29 Март, 2016 - 09:49

Привет всем!

Я обладательница длинных,вьющихся волос. После зимы начали жестко пушиться(парикмахеры говорили,что это нормально для вьющихся воос,но всё же). Бальзамы и маски не спасали. Приобрела вот такой спрей. Стоимость его в магазине составила 165 рублей. Вроде хорошая марка, неплохие отзывы.

Купила.

После мытья волос нанесла на каждую прядь спрей,как и сказано в инструкции. Они немного подсохли и еще нанесла(для надёжности).

Эффект хороший!Волосы гладкие,расчёсывались нормально,НЕ ПУШИЛИСЬ(что для меня было главным)!

Плюсы:

• приятный парфюмированный аромат
  • распыляется хорошо,не струйкой(как у некоторых бывает)
  • расчесываются волосы после применения спрея также без проблем
  • на вид волосы ухоженные и упругие
  • ну и главный плюс-они НЕ ПУШАТСЯ. Для этого я спрей и брала.

Буду им пользоваться дальше.

Достоинства
  • волосы меньше пушатся
  • гладкие, мягкие, живые волосы
  • доступная цена
  • приятный аромат
zavtrakрекомендует
  • 14.09.2016
    Несколько дней вычитывала составы на упаковках с подобными средствами от разных фирм, но остановилась на двухфазном спрее-кондиционере "Эффект ламинирования" от марки "Золотой шёлк". Выбрала даже не из-за относительно низкой цены, а из-за состава.
  • 20.07.2016
    Пользуюсь спреем для облегчения расчесывания волос - они у меня тонкие и в процессе завязываются на узелки и даже рвутся, хотя я действую очень аккуратно. Раньше брала Глисс Кур,но сейчас мне он не доступен, вот и приходится пробовать, что-то новенькое. Кстати, запах приторно-миндальный...
  • 06.06.2016
    С некоторого времени я стала настоящей волосяной маньячкой! Для красоты, здоровья и роста волос нужен особый комплексный уход - средства которые ухаживают снаружи, а также изнутри. В аптеке увидела данное средство, да решила опробовать. Цена в моём северном городе 190 руб, не кусается.
  • 18.02.2016
    Искала себе новую "несмывашку", в магазине наткнулась на этот спрей. Слова "ламинирование", "кератин" очень привлекли моё внимание, и я его приобрела. Кстати, видела его потом на сайте "[ссылка] ". Думаю в дальнейшем заказать на этом сайте. Так вот...