Опубликовано 6 Июль, 2017 - 20:27

неделя или более
    800 рублей

Добрый день

Пиджен - мои третьи прокладки для груди. После опробованных Мидинетте(отзыв здесь https://irecommend.ru/content/neplokhie-prokladki-...) и БелБэби решила рассмотреть более дорогие Пиджен.

Упаковка: каждая пара прокладок упакована в отдельный пакетик. Открывать и доставать первую прокладку удобно. Чтобы достать вторую - надо потрудиться) Либо я что-то неправильно делаю...

Впитываемость: пять с плюсом! Они могут впитать оооочень много! Это безусловно большой плюс.

Запах: когда прокладка сухая, запаха нет. Когда прокладка напитается молоком появляется не очень приятный запах. За это снимаю одну звезду. Долго не могла понять, откуда запах, он меня преследовал...

Крепление: прокладки очень надежно крепятся, клейкий слой нанесен почти на всю внешнюю поверхность, очень удобно их носить.

Под одеждой прокладки незаметны, тонкие, грудь смотрится красиво.

Однозначно я рекомендую эти прокладки для груди!

Достоинства
  • большого диаметра
  • имеют двойную липкую ленту
  • не заметны под одеждой
  • отлично впитывают
Недостатки
  • дороговато
  • запах при длительном ношении
alisichkaрекомендует
  • 03.09.2014
    Здравствуйте, девчата! Сегодня я хочу рассмотреть еще одно чудо японской гигиены - прокладки для груди Pigeon. На второй день после родов ко мне пришло молоко. Нет, не так. Ко мне пришло ОЧЕНЬ МНОГО молока - за ночь грудь увеличилась на пару размеров, "налилась".
  • 30.07.2013
    Замечательные прокладки для молочных мамочек! Качество, удобство применения и японские технологии берут свое. Была возможность сравнить с другими прокладками для груди, пришла к выводу - однозначно Pigeon .
  • После покупки российских вкладышей для бюстгальтера фирмы "Наша мама" смотрите отзыв я поняла что мне срочно нужно найти что-то другое. Но так как ребенок уже родился, а молоко из груди льется ручьем, необходимо в срочном порядке найти лучшие вкладыши, да чтобы на дом привезли.
  • Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением по поводу прокладок для груди ТМ Pigeon. Совсем недавно я стала мамой и собираясь в роддом, передо мной встал вопрос что у меня должно быть обязательно с собой после рождения моей малышки.