Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лана Куренкова аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 22:02
Достоинства: большой выбор одежды, есть женская и мужская одежда, сток
Недостатки: не из дешевых секондов, нет детской одежды
Вот уж никогда не думала, что напишу отзыв о секондхендах. Но жизнь идёт, и со временем я поменяла свои взгляд: раньше я избегала таких мест,предпочитая затариваться в каких-нибудь гипермаркетах и отваливая приличные суммы за тряпки, которые уже после первой стирки теряют свой первоначальный вид.Теперь я бегу в секонд,жадно почесывая свои ручонки в предвкушении обновочек Smile.По правде говоря, это уже совсем другие секонды, нежели что были раньше: одно изношенное барахло!Бррррр!Простите!
Конечно не все секондхенды вызывают во мне положительные эмоции, но среди них можно найти тот, который будет вам по душе. Я такой нашла, чудный магазинчик с названием Paradox. Спускаешься в него и время замирает, хочется перерыть всё, но найти то, что преобразит тебя, сделает краше.
Одежда фирменная, почти вся в хорошем и отличном состоянии. Не нашла вещей непотребного вида. Есть винтаж, совремненный стиль, классика, урбанистический стиль и др. Также представлен сток, таких марок ка D&G,MaxMara, Tommy Hilfiger, Versace, Denis Semachov и многих других, все не вспомню. Платья от D&G за 1.500 рублей!!!! Это ли не чудо!!! Я тоже стояла и не верила, шутка, думала. Пошла мерить, качество отменное, швы ровные, видимо и вправду не реплика, но я не эксперт. Одно скажу, что после Италии и её аутлетов, мне очень грустно ходить в Москве на шоппинг, паршиво осозновать, что цены заламывают на 200%-300%. Я не хочу платить свои кровные за шмотку, которая через неделю полетит в мусорное ведро, я хочу носить её как можно дольше, но увы с одеждой, которую продают у нас такое не редкость.
Так что уважаемые, помаилась я недолго и открыла для себя такой подходящий вариант как секонд хенд. Но всё-равно большинство вещей, которые я там покупаю, обсолютно новые Smile.

Всем удачи! И качественных вещей!
P.S. Фото своих обновочек добавлю, как только, так сразу)

Лана Куренкова рекомендует Paradox, Москва