Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 11:46

И всё таки эта фирма специализируется на продукции для волос, поэтому может и не стоит её винить, что для моих ногтей они не подошли совсем.

Я купила 2 баночки по спеццене во Франции. Их мне хватило на 4-х месячный курс. Читала очень много положительных отзывов, а шампунями пользуюсь уже давно и в восторге.

Состав и др. описывать не буду об этом уже написали.

Плюсы относятся только к моим волосам. В какой-то момент моей жизни у меня страшно полезли волосы, казалось, что ещё чуть чуть и я облысею, при том что я не меняла шампунь, и я решила, что надо мне попить витамины. Под руку подвернулась эта акция.

Результат: волосы стали выпадать меньше и стал расти "подшерсток" (не знаю как это называется), это заметила и моя парикмахер.

Сегодня закончила курс, посмотрим как пойдут дела.

А вот большой минус это ногти. Они у меня слоятся, хотя растут хорошо и некоторые даже крепкие. Так вот их состояние не изменилось. А в последний месяц даже ухудшилось, те ногти что находились в худшем состоянии стали ломаться. Также для чистоты эксперимента уход не меняла.

Вообщем тройка из-за ногтей.

Ускоренного роста волос на других частях тела я не заметила.

Достоинства
  • видимый результат уже после первых двух недель
  • натуральный состав
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
  • на рост и укрепление ногтей не действует
Marcasiрекомендует
  • 22.07.2014
    Я соглашусь, это действительно лучшие витамины для волос! Перепробовала я наверное все существующие, но такого эффекта никогда не было. Волосы не только значительно прибавили в длине, но и очень изменились в лучшую сторону. От прежней мочалки практически ничего не осталось.
  • 05.04.2018
    Начитавшись отзывов о том, что от витаминов может быть обратный эффект и подумав годик, решилась и приобрела эти витаминки. Не пожалела. С волосами проблем особых никогда не было, просто хотелось обеспечить быстрый рост. Результат не заставил себя ждать. Отрастают гораздо быстрее, меньше ломаются.
  • 19.03.2014
    Купила эти витамины чтобы пить после беременности, дабы предотвратить выпадение волос. Но все недосуг было. В конце декабря,чтобы быть красивой на новый год, решила подровнять волосы и сделать небольшую лесенку.
  • 22.06.2013
    Витамины Фито я мечтала попробовать очень,но у нас они то не продавались,то цена мне не нравилась. Но все же я безумно хотела их купить. Наверное,Вселенная услышала мои желания и послала мне эти чудо-витамины в виде акции,нашла я их в аптеке Парижа,2 баночки по цене 27 евро .