Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 12:41

очень класные памперсы, сколько фирм не перепробовали ети самые класные, очень хорошо впитывают влагу, никогда у ребёнка небыло попрелостей, значит дышашие и хорошо впитывают,на ночь хватает. Упаковка удобная красочная, есть акции, в которых разыгрываются призы. Когда небыло наших памперсов, пришлось взять другой марки, между прочим очень известной, после использования етих памперсов мой ребёнок проснулся после ночи мокрым, что мне очень не понравилось. После того случая беру только этой марки памперсы, цена хорошая, нам подходит около 80 гривен за упаковку.
Достоинства
  • доступная цена
  • мягкие
  • на ощупь кажутся жесткими, но не натирают ничего
  • не вызывает аллергии
  • приятный запах
  • удобный
  • хорошо впитывают
  • хорошо сидят
Недостатки
  • застежки не тянутся
  • очень толстые
  • провисают
ЯЯЯЯрекомендует
  • 22.01.2012
    Пошла в супермаркет за подгузниками и решила попробовать что-нибудь новенькое.Долго выберала,но консультант посоветовала именно их.Придя домой и одев их на ребенка-понравились.Но спустя час подгузник был тяжелый,а когда я его сняла поверхность была мокрая.У нас такого даже не бывает в…
  • 15.07.2011
    Взяла на пробу несколько штучек Либеро еври дей, о чем сильно пожалела. Отвратительное качество, не эластичные боковые застежки и плохие резинки у ножен привели к тому, что каждое пи-пи у нас было не в подгузнике, а на одежде ребенка. Хорошо, что это было лето.
  • 27.12.2011
    Ввиду оптимального соотношения цена-качество пользовались довольно долго (больше года). Но вот на днях взяли упаковку, из 20 штук 5 оказались бракованными - отсутствовали клапаны-застежки с одной стороны. Мое мнение - хоть и одни из дешевых, но уж до такого доходить, позор фирме!
  • 10.12.2011
    Подарили подгузники,когда доче было 2 мес. Подгузник толстый: я попробовала почти все марки,кроме японских (в связи с катастрофой боюсь), и это были самые толстые из всех.