4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Никишаева Александра аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 11:25
Достоинства: безвредный материал изготовления, мягкие, удобные, не отучает ребенка от груди
Недостатки: дорогие, не подходят на бутылки другой фирмы, очень тугие

Я вообще люблю эту фирму. Когда малышу понадобилось давать хоть иногда водичку на улице, особенно в жару,  я боялась, что из-за бутылки он бросит грудь. У нас летом очень жарко, и молока просто не хватает, чтоб напиться. Моя мама говорила, что я сама, как только узнала, что такое бутылка - сразу же бросила грудь. Мне не хотелось переводить малыша на искусственное вскармливание, но и таскать для него чашку с водой и чайную ложечку - тоже было неудобно (мы только так и пили укропный чай). Еще во время беременности я, на всякий случай, купила пару бутылочек Авент с сосками, которые обещали медленный поток. И начала периодически давать ему водичку из бутылочки. Мой муж обратил внимание, что, чтобы получить хоть каплю воды из бутылки - малышу так же приходится напрягаться, как и когда он сосет грудь. Поэтому Он держал себя в тонусе и от маминого молока не отказывается и до сих пор. А нам уже скоро год.) Также хочу отметить, что соска обладает антиколиковой системой, и прекрасно моется. Замена соски также не предоставляет труда.

Никишаева Александра рекомендует Соска для бутылочки Avent с одним отверстием и медленным потоком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска для бутылочки
Брэнд: Avent
  • С ней мой сына и грудь сосал!

29.12.2010
    Evgeniastr аватар

Еще до родов я купила бутылочки Avent с сосками. Соски были с одним отверстием, они считаются сосками для новорожденных. Но я как и все надеялась, что буду кормить грудью и они мне не пригодятся. Но с месяца и по годик мы находились на смешаном вскармливании. Читать далее

• Неубиваемая соска.

06.05.2014
    Kroshka.Anya аватар

Пользовались ей с трех месяцев, когда приходилось давать какие-то жидкости, водичку… и так до полугода. После введения прикорма соска пошла в ход вместе с кашами. С увеличением густоты каш ребенку всё тяжелее и тяжелее становилось вытягивать из нее еду. Читать далее (3)

• Не влазит в рот

23.10.2013
    WinniePooh аватар

Как и любая мама, хотела купить своему малышу все самое лучшее, но в этот раз не угадала. Соска действительно хорошего качества из безопасного и надежного материала, НО форма у нее такая специфическая, что нам буквально не влазила в рот. Как итог - захват неправильные - молоко не течет. Читать далее