Опубликовано 6 Январь, 2014 - 02:40

Начну с внешних данных)сделаны они добротно!мне вообще внешний вид у них нравится,выглядят они довольно прочно,ничего лишнего,все на месте,да и антенна нормальная!по факту,испытывались при дождливой погоде и неоднократно,проявили себя довольно достойно,глюков нет)читала что у некоторых они ныряли,но проверять не хочется!заряд при штатных аккумуляторах держит отлично,надолго хватает)что касается приема?в городе конечно же ловит,не далеко)))наверно на 1 км(московская область))я была на 10 этаже,вторая рация находилась у парня в машине)кстати из машины в машину на трассе прием маловат(полкилометра,если не меньше,но кто-то писал что и 100м не берет...ну кто знает)в деревне трестировали на 5 км берет,с учетом того,что имеются постройки,деревья,трасса,возможно можно настроить лучше,мы использовали на стандартах!отличный вариант для походов,прогулок по лесу,отлично коннектят с другими радиостанциями)покупались за 5500(сейчас уже дешевле),думали подойдет для общения с си би рациями,но...о том что не подходят,узнали уже после)но ни капли не сожалею,для рыбалок,походов,самое то)))так что я довольна покупкой))всем рекомендую)

P.S. Не знаю почему определили их в автомобильный раздел)вполне себе универсальные рации на все случаи)

Ne_pro100_yaрекомендует