4.51923
Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

bunnyooy аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:00
Достоинства: глаза не щипет, действует быстро и эффективно, доступная цена, помогает при усталости глаз

Давно пользуемся всей семьей.После склеропластики прописали капать Тауфон и эти капли по 2 капли каждые 10 минут в течении часа.

Прошло уже 7 лет,а они не меняются.Цена приемлемая за такой объем.Хватает на долго.Учитывая,что за день могу капать раза два(не только я).

Очень помогает при сухости глаз.Пользуюсь,когда от усталости становится не комфортно глазам и при красноте.

Абсолютно не жжет,что редкость.

Отлично укрепляет сосуды.При аллергическом покраснении,снимает воспаление и краснота проходит.

Это конечно не единственные хорошие капли,но одни из:)

bunnyooy рекомендует Капли для глаз ФГУП "Московский эндокринный завод" "Тауфон"

• Chebick аватар

Chebick 22 Апрель, 2014 - 14:26
    Странно. У меня и у мужа щиплет по-страшному. И краснота не проходит. И улучшений по ощущениям никаких нет.
  • bunnyooy аватар

bunnyooy 22 Апрель, 2014 - 14:37
    У меня и у мамы щипет от эмоксипина,а от этих нет.Эффект послабже конечно,но зато комфортней.

• Избавляемся от "песка в глазах".

05.02.2015
    Prial аватар

Линзы ношу уже много лет, и практически с начала их использования ощущение сухости глаз меня не покидало. Меня это не устраивало, и офтальмолог  посоветовал мне капли увлажняющие. Они не помогли. Потом подобрали другие лучше, но слишком далеко от идеала .

• Отличные увлажняющие капли для глаз!

21.01.2016
    Филёк аватар

Я искала хорошие увлажняющие, витаминные и недорогие капли для глаз, т.к.  часто появляется сухость и неприятное жжение в глазах при работе за компьютером. Капли имеют бесцветный раствор, продается в удобной упаковке. Найти можно в любой аптеке, стоимость около 100 руб. Основной компонент - Таурин.

• хорошие капли для профилактики с витаминами и минимум противопоказаний

28.05.2014
    turina1990 аватар

Пользуюсь каплями Тауфон,прописал их врач,как профилактические и витаминные. Причины обращения к офтальмологу: 1. Очень быстро устают и краснеют глаза 2. Длительная фокусировка на предмете,до полной четкости изображения.

• Спасение для глаз за смешную цену

25.09.2013
    SimkaUmka аватар

Жены сварщиков меня поймут,когда бегаешь по аптекам и ищешь "те самые капли",которые спасут глазки любимого.Мною уже было скуплено множество пузырьков от 15 до 500 рублей.Про тауфон я прочитала на каком-то сайте,именно сварщики говорили,что это спасение.Вчера купила,за 98 рублей и сразу закапала…