Miss_Cannabis аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 21:11
Мне не подошли эти прокладки - слишком ненадежные.
Они очень тонкие, совсем не ощущаются. Хорошо держатся на белье, не отрываются и не сминаются. Не вызывают раздражения.
К счастью, они не имеют никаких ужасных ароматизаторов.
Но они скорее подойдут на те дни, когда менструации необильные, т.к. лично у меня протекают, если не менять их каждые 1,5 часа.
Цена у них абсолютно приемлимая))))
В общем, мнение о них неоднозначное... Вроде и удобные, тоненькие, аллергии не вызвали, но лично мне не подошли...
Я бы назвала их "Еще не проладки, но уже не ежедневки"

Miss_Cannabis не рекомендует Прокладки Bella Perfecta Супертонкие

bella Perfecta – это супертонкие, 2-миллиметровые прокладки, незаметные даже под облегающей одеждой. Девять цветов bella Perfecta – это девять вариантов продукта, среди которых можно найти свой цвет надежной защиты и комфорта в критические дни.
Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Bella
  • Ни на что не променяю

25.07.2010
    Nadezhda аватар

Это мои любимые прокладки. Лучше для себя не встречала. Размер то что надо, в отличии от олвейс, на которых сидишь как на седле. Нигде не высовывается и не торчит. Впитывает замечательно. Если менять каждые 4 часа (как советуют врачи и производители), то никакие микробы не страшны.

• Была влюблена,но разочаровал верхний слой

08.01.2012
    Bagira81 аватар

Давно пользовалась ежедневками этой фирмы,а до прокладок дело не доходило.Слышала не очень лестные отзывы и не покупала.А тут в магазине по акции решила приобрести.Упаковка на вид весёленькая и много хорошего написано.Я долго не выбирала,взяла ярко зелёную упаковку,без ароматизаторов с шелковистой…

• Пока им не изменяю!

11.04.2011
    Zhanet аватар

Прокладки тоже нуждаются в хорошем подборе и этот подбор индивидуальный для каждого! Кому нужны толстые, кому тонкие... но главное - эффективные!!! Если говорить прокладки или тампоны, то я не отказываюсь ни от первого ни от второго, просто прокладки хороши для меня на каждый день, а уж вечеринка…

• Ужасные прокладки!

21.01.2011
    Kropotova аватар

Сказать, чо прокладки ужасные, - ничего не сказать. Это просто кошмар для вашей кожи! Изначально, попробовав Always я отказалась от них навсегда. Пользуюсь более дорогими, но качественными прокладками.