Опубликовано 27 Август, 2011 - 19:30

На сегодняшний день для меня Acuvue OASYS это отличный выбор! Ношу линзы уже более 8 лет. Начинала с линз Optima. Тогда срок их ношения равнялся шести месяцам. В дальнейшем производитель поменял материал, из которого производились эти линзы, и, соответственно, срок их ношения сократился до трех месяцев. Вроде бы все да ничего, но почему-то я стала испытывать дискомфорт при их ношении. Через пару лет я стала искать другой вариант. Перепробовала множество разных линз и последним моим экспериментом стали линзы Acuvue OASYS. Что только не испытывали мои глаза в период поиска подходящего для меня варианта: и резь в глазах, и покраснение, и эффект песочка какого-то, и пелена с мутью. А эти линзы классные. Мне долгое время приходиться сидеть за компьютером. Сначала на работе, потом дома. Но несмотря на это в конце дня мои глазки не испытывают никакого дискомфорта. Заказываю их в интернет-магазине. Так дешевле получается. Ни на что их не променяю. Надеюсь их качество не будет меняться со временем.
Достоинства
  • Для тех, кто долго сидит за компьютером
  • Не чувствуются на глазах
  • Пропускают много кислорода
Недостатки
  • Не дешево
Lenkapenka03рекомендует