Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 19:07

Всем привет! Периодически покупаю ампулы Агафьи для поддержания здоровья волос и волосяных луковиц. Из состава для роста волос можно выделить масло красного перца. По запаху и легкому жжению чувствуется его присутствие в составе))) Для укрепления волос будут очень полезны масляные экстракты перги,прополиса и маточное молочко. Все эти компоненты богаты витаминами и минералами, полезными для питания волосяных луковиц! Так же на упаковке указано, что содержит 1% климбазола. Это средство от перхоти. Я таким не страдаю и мне это не нужно. А вот у кого перхоть в добавок к проблеме выпадения волос и плохого роста - самое то!

Ампулы очень удобны в применении. Нужно просто отломить по краю кончик и спокойно наносить на корни волос.

Затем хорошо втереть кончиками пальцев, тем самым делая легкий масляный массаж. Массаж кожи головы улучшает кровообращение и способствует лучшему усвоению питательных веществ.

Затем на волосы надеваю вот такую шапочку, можно полиэтиленовый пакет.

Хожу час и более. Маска не течет и в таком виде не мешает делать домашние дела. Можно еще укутать голову чем-то потеплее, но я это не делаю)) Затем просто вымыть волосы шампунем.

Упаковки хватает на месяц. Месяц пользуюсь этим средством, другой месяц вот этим тоже от Агафьи

Сначала не совсем довольна была этой сывороткой, а потом заметила, что волосы отрастают все таки быстрее)))

Третий месяц просто отдыхаю от масок))) А результат периодического применения масла вот такой)))

Всем красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • доступно и эффективно
  • натуральный состав
  • питает волосы
  • придает здоровый блеск
  • приятный травяной запах
  • удобная упаковка
  • укрепляет волосы
Elena_la_vitaрекомендует
17.10.2015
Обалдеть ну и волосы! Целые волосища!!! В общем, я в шоке.
Я пробовала подобные ампулы "Золотое просо", мне понравились. Теперь бы и эти купила, они в одной ценовой категории Smile
17.10.2015
Спасибо Smile Тоже люблю длинные волосы и обожаю всякие штучки по уходу)))