Среднее: 3.3 (13 отзывов)

Моргана аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 18:07
Достоинства: недорогие, реально без ворсинок

Не знаю, что люди ждут от безворсовых салфеток и зачем ими пытаются смыть лак с ногтей? Хотя да, эта инфа присутствует на упаковке всех безворсовых салфеток( Лично мне нужны безворсовые салфетки для обезжиривания ногтевой пластины и снятия липкого слоя в гель-лаковом маникюре.

Если бы мне не с чем было сравнить возможно я тоже поставила оценку гораздо ниже фикспрайсовским салфеткам. Но поскольку на моем пути до покупки безворсовых салфеток в Фикс Прайсе мне попались салфетки вполне приличного бренда я точно знаю, что эти салфетки заслуживают именно такой оценки.

Салфетки упакованы в картонную коробку, скручены в рулон.

По виду один в один как мои предыдущие.

Отрываем, смачиваем в жидкости и протираем ноготь.

Так как салфетка состоит из 15 тончайших слоев бумаги, то при трение, а мы же по ногтю возим, слои могут отходить. В этом ничего страшного нет, можно их просто удалить, отложить в сторону и дальше продолждать пользоваться оставшимися слоями.

Главное, что на ногте салфетка не оставляет ворсинок!

Безворсовые салфетки должны быть безворсовыми! И салфетки из ФП такими и являются!

Если не верите, как такие же салфетки могут себя проявить, загляните все же в другой отзыв, где салфетки творят беду!

Салфетки из Фикс Прайса я однозначно рекомендую! По крайней мере я пока не нашла лучше. На данный момент они меня устраивают!

Гель-лаковый маникюр делаю не первый год сама себе, обзор моих работ в отзывах на гель-лаки, милости прошу)

Приятного просмотра!

Elite99 термо гель-лак

Jin Ting - самый плотный гель-лак, который я видела

Bluesky

Jess Nail

Что же еще ценного можно отыскать в Фикс Прайсе? - смотрите в моем большом отзыве!

МОРГАНА Wink

Моргана рекомендует Безворсовые салфетки Fix Price GOOD LOOK для маникюра

27.11.2016
Здорово, что салфетки ворсинок не оставляют.
27.11.2016
Давно на них посматриваю, надо, пожалуй, купить!
27.11.2016
Хорошо справляются со своей задачей!
Отличные салфетки, надо прикупить Smile
Скоро буду в Фиксе, надо будет взять такие Smile
купить что ли?
видела такие, нужно прикупить
27.11.2016
Интересная штука) я вообще не слышала о таких салфетках!
Надо купить!
27.11.2016
Очень удобный девайсик для маникюра Smile
Я вообще первый раз слышу о таких чудо-салфетках Shy
27.11.2016
здорово, по возможности куплю)
Очень удобно!
28.11.2016
Вроде бы и нужные салфетки, но я как-то пока обхожусь ватными дисками.
28.11.2016
Я тоже сама гель-лак делаю) нравится Smile
28.11.2016
Надо и мне поискать такие салфеточки в Фиксе! Очень бы пригодились для стемпинга!
28.11.2016
Давно на них смотрела, но с подозрением) А оказывается, что вещь-то хорошая!
28.11.2016
А мне казалось, что они ерундовые. Зря я так.))
28.11.2016
поищу в Фикс Прайс, недавно там была, но что-то они мне на глаза не попались!
28.11.2016
Нередко случается, что высыхают влажные салфетки в упаковке. Вот они тоже без ворса, можно их использовать для этой цели и таким образом сэкономить Shy
28.11.2016
ой, мне че-то не нравятся такие вот, бумажные. предпочитаю типа тканевых таких)) на Алике заказываю
28.11.2016
Тот, кто придумал безворсовые салфетки, был гениальным человеком. Они намного упрощают процесс снятия лака.
28.11.2016
Отличные салфеточки,- тоже нужно такие приобрести Smile
28.11.2016
Нормальные салфетки! Главное, что не оставляют ворсинок!
Стоит присмотреть такие.
28.11.2016
О, чего же только не придумают, а я всегда как то ватными дисками обходилась))
Зато теперь знаю, что можно купить в фикс прайсе))
29.11.2016
За такую стоимость, грех не купить Smile
29.11.2016
Обратила на них внимание в Фиксе. Но не покупала пока.
Очень удобные.
я сама не так давно открыла для себя безворсовые салфетки для снятия лака - полный восторг!!!!
01.12.2016
Надо будет в Фикс заглянуть, с тех пор как я там была последний раз ассортимент добавился.
надо мне тоже такие купить.
12.12.2016
Что только ни придумают)
15.04.2017
Не попадались мне такие...А подскажите,что за шикарный красный гель лак, у Вас на ногтях?