Среднее: 4 (2 отзыва)

Александр.А.В аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 18:35
Достоинства: качественно, не дорого

Вчера на 23 февраля получил замечательный подарок Smile Этим подарком были 3,5 метровые боксёрские бинты от производителя Green Hill. Мне всегда нравилось качество этой фирмы и в этот раз я очень обрадовался моим новым бинтам. Старые бинты продержались у меня где-то полтора года,но за это время прошло не мало тренировок. Боксёрские бинты Green Hill можно приобрести в любом спортивном магазине и совсем не по дорогой цене,смотря какой длины вам необходимо Smile на 3,5 метра стоят приблизительно 200 рублей и согласитесь,это не совсем дорого,чтобы приобрести качественную продукцию Smile Большую коллекцию бинтов можно посмотреть в магазинах "Спортмастер". Если вы собрались заняться боевым видом искусства,то я конечно же рекомендую Green Hill Smile

Я сделал несколько фотографий,но при плохом освещении и совсем в другом месте Smile Но там все понятно и все видно,как мне кажется:

Александр.А.В рекомендует Бинты Green Hill

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бинты
Брeнд: Green Hill
Ооо да, у Грин Хилл замечательное качество)
Мне нравятся лапы их:3
25.02.2014